Ни
Николай

Как думаете, если долго и постоянно думать о человеке, он начинает думать о вас? Или что происходит?

А)
Ангелина )))

пока будите думать о нем, он вообще о вас ничего не узнает 🙂

Татьяна Глотова

ну максимум икать начнет)

Ан
Андрей

Если человек живет за тыщу км от вас, то это не проверить.. . ну, думает, ну и ч то? Может уже три года - вы о нем, а он о вас, только никому от этого ни жарко ни холодно.

Мишина Елена

Возможно. Во всяком случае девушки способны уловить эмоциональный всплеск у мужчин