Ольга Аксёнова

Как Вы думаете, что происходит с душой и разумом человека после смерти?

Иван Маркин

быстрое гниение

Ева Матиева

Наберите пожалуйста в поисковике Серафим Роуз Душа после смерти . Самое адекватное объяснение.

Татьяна Захарова

Даже среди образованных людей есть мнения о том, что "кроме нашего мира существует мир иной, действующий по неведомым нам законам и находящийся вне пределов нашего понимания. Там, куда мы все попадём после смерти, время и пространство имеют совсем другие проявления".

Александр Джамалов

а ты попробуй-потом расскажешь

Никита Коршунов

Всё норм, не беспокойся.

Жанна Гончарова

То же---что и до рождения Полное отсутствие личности

Ahmed

Было бы с чем происходить...

Н*
Ната ***

когда разума нет, душа разворачивается.

Н*
Настя **

После смерти нет ничего

Анастасия Головина

Боюсь, что ответ на этот вопрос - еще долго будет находится в категории чисто эмоциональных умозаключений...

Мадина Раммо

Живет ли сознание человека после смерти? Помнит ли человек, что было с ним до смерти? Здесь можно найти ответ на вопрос и то, что об этой теме говорится в Библии (с цитатами отрывков): http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/sohranyaetsya-li-soznanie-cheloveka-posle-smerti.html