Александр Данилкин

ПОсле Смерти человека, что происходит с Душой? существует ли Реинкарнация???

Прочитала в книге, что у ДУШИ 15 жизний.
Допустим: Душа была рыбкой, потом каким-ни будь животным, потом Человеком. А если Душа была в человеке, то она так и будет помещатся в нового человека. До остатков энергии.
Человек это Сосуд для души. И Нас суда послыют для Обработки новой энергетики .А когда душа выполняет свою миссию (в выроботки энергетики) . То человек уходит из жизни. Кто то ранно уходит, кто то живет до старости.
И когда душа истоящается, проживая 15 жизнь то её потом после смерти человека, отпускают в бесконечное плаванье по вселенной.

Кто ещё что ни будь знает? Интересно Ваше мнение))))

Татьяна Крылова

все что вы пишете- немного не так. . зависит не от книг- а от вашего вероисповедания.. . в какую церковь вы ходите- каких обрядов придерживаетесь. . ваша реинкарнация маловероятна. . а вот живя на территории авраамовых религий- вероятность попасть в ад за грехи и ересь- очень велика.. а вот для индии и индусов- совсем не так..

Grisha Bobrovski

моё мнение-реинкарнация существует, но, без рыбок и птичек, человек реинкарнирует только в человека или в разумное существо в другом витке реальности.

Анастасия Ермакова

интересный вопрос..) ) Я так понимаю, что Вы решили ступить на путь «Познания себя… » Это крайне увлекательное путешествие. . Здесь, может быть высказано, огромное количество мнений, но для формирование своего представления на данный вопрос… Почитайте «Египетскую книгу мертвых» , «Жизнь до жизни`Рэймонд Моуди, "Тибетское учение о реинкарнации" и т. д.
Удачи Вам..

Евгений Шепилев

Библия и церковь падёт если узнают о том, что есть жизнь Души - Сознания вне тела. Церковь Иисуса Христа, а у него Лазарь спит, а не живёт!

Суманбар Жамбилова

вселяется в др новорожденного