Лейсан Хайруллина

верите ли вы в жизнь после смерти? не в реинкарнацию, а именно то, что душа дальше существует, хотя тела уже нет....

Андрей Горбачёв

Смысла нету в бессмертии души так как она не сохраняет воспоминания о жизни.

Серый Горский

Конечно верю. Живет не только душа человека, но есть невидимый нами мир и он намного реальней нашего, временного, материального мира.

Евгений Почкалин

если принять как данность то, что в теле наличествует душа, то почему бы и нет.

Гузель

Нет. Ибо Знаю.

Кристина Новикова

Я уже писал тут. Больше повторять не буду. Пишите на емайл. Перед смертью бабушки (96 было), поговорил с ней и передал на тот свет привет. попросил отозваться. Типа того. Через 2 месяца умерла. а ещё через 2 ответ пришёл. Это долго рассказывать и мне могут не поверить. я ж не святой. Но, для особо умных повторю ответ пришёл С ФИЗИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ НА ТЕЛО. Шок. Я-атеист по убеждениям. Инфа пришла. Но, мне не поверят. Пока живой. Не святой. Но. расплакался от осознания реальности происходящего. (типа того, только сложнее)

Дм
Дмитрий

Верю в то, что вижу.

Юля

Верим. Хотя есть сомнения.

Пирахмаев Али

Не мне кажется все это бред!! но узнаем только тогда когда на себе испробуем

Екатерина Лисицына

Думаю.... ТАМ что-то есть....

Иосиф Дубовской

верю, я видела как-то обычное фото своей бабушки после ее смерти, т. е. умерла она давно a фото стояло, так вот был момент когда она на нем улыбалась, просто стояла счастливая. я была в шоке, случайно увидела, это было после того как мы квартиру отбили мамину, ее хотели кинуть

Екатерина Мирошниченко

Вселенная сложна, постулируйте бесконечность, остальное приложится.

Светлана Дейлова

Само собой разумеется.

Алексей Батькович

А верите ли вы в то, что ваш компьютер продолжает работать даже после отключения питания. ? м?

Masud Barati

А смысл? Без секоса зачем?

Яна Дамирова

Вы уже ответили сами себе, посмотрите внимательней формулировку вопроса

Игнотенко Яраслав

Зачем верить ?
Или знаешь или нет )

Владимир Гагарин

знаю - есть!
там дом!
но мы все стремимся, отдохнув от тела, обратно сюда.. .
тело поменять можно, душу нельзя, но память нам забивают с рождения, ее еще называют родовой канал...