Прочие социальные темы
Мужская логика ваще существует? Хотя бы в зачаточном состоянии? Внутре...+
Ну, вот хотя бы разработчики боевой техники и вооружения... Это ж скольки пядей во лбу надо быть, штоб так оружие называть...?гаубица 2С1 - "Гвоздика", 2С3 - "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион"...Букетег такой... "Рамка","Бал"... ...наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино". ....гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка". ....миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш". ....картечь для нелетального разгона демонстраций "Привет-22". Это ж уму не растяжимо!!!
Чувствуется типичный юмор... аншлаговский
Такая она и есть - придется принять
Все эти названия для общения в эфире. Вспомни, дорогая подруга, какие позывные звучат у связистов? И чем алогичнее, тем лучше. Это у нас, у женщин все дорожки, тропиночки и тропочки обходные запутанные. А у мужчин сплошная геометрия.
...все начинается с - ЛОГИЧЕСКОГО мышления... и упрощается по мере его развития...
Это не те примеры.
Мне больше нравится пример мужской логики, а мужчина лбом об стену бился что он ею как раз таки и обладает, что вот он разочаровался в своей жене, ищет новую, жене честно не говорит о том что ему не нравится и тем более что он ищет новую, она его любит - по его словам.. .
И он считает что он прав. Его логика в том, что она должна сама обо всём догадаться.
А то что он собирается её бросить в тот самый момент как найдёт замену - он в этом ничего плохого не видит, он считает что это логично.. .
И действительно - его обслуживают пока... не будет же он сам портки в стиралку запихивать. Появится новая - в старой нужды нет, в стиралку есть теперь кому забрасывать.
То есть логика мужчины, если вообще прилагать к логике пол, состоит в удобстве... чем удобнее тем логичнее. Упрощение - где благородству место не всегда есть.
А кто сказал что эти названия дали мужчины? :))) Разве мало среди разработчикав вооружений вашего вредного пола?
Алексей Донской
Сань, ты за миня или за тех удодов, што со мной не согласны?)))
Баллистическая ракета "Курьер", с ядерным зарядом, граната "Подкидыш"-мне нравится.
Алексей Донской
Ага) и компания - метис с мулатом....)
Ну, с юморочком таким чёрным названия, ну и что? При каких тут Вы логику приплели?
Вот неплохой список логики с картинками=)) http://vasi.net/community/budushhee_pugaet/2009/11/10/nazvanija_voennojj_tekhniki_i_vooruzhenija_nashi_konstruktory_mogut_i_ne_takoe.html
да молодцы! хоть как-то прикалываются...
Марфа эти названия нужны для радиосвязи и телеграфии, логика есть но не у Вас, у меня был позывной ацетон (большой противолодочный корабль) это психология в боевой ситуации подсознательно не ждёшь угрозы от буратино...
Алексей Донской
У меня с ней всё в порядке.
Благодарю за "это психология в боевой ситуации подсознательно не ждёшь угрозы от буратино..." - это всё логично объясняет.
понимаете Марфа Васильевна женщина мыслит в плоскости, допустим сковорода она относительно плоская вот так приблизительно вы и мыслите а мужчина мыслит объемно поэтому вы и непонимаете логики.
Алексей Донской
Но это, тем не менее, позволяет женщинам не путать имена или никнеймы, как вас там...
Сергей Стоянов
Марфа Васильевна простите меня я неудачно пошутил,но это военные у них своя логика и хотя и служил в армии но во многом так и непонял что там творится.
А куда на войне без юмора.
Это точно "уму не РАСТЯЖИМО"....А ещё "Чисто наткнулась" очень понравилось.... А названия, как правило, дают офицеры-женщины. Такая традиция в ВПК.
Алексей Донской
Именно. Логики у вас кот накакал....а кто не согласный, тому страз на жопу натянуть....
и что? как ты связала логику и названия?
Алексей Донской
Легко : из каких соображений Гиацинт или Буратино?
Обычно у мужчин логика в штанах) почему-то выше она не ушла!
Анна Тимунури
ты сама понила её вопрос?, логичная
любая вещь имеет прозвище, хоть и шутливое, так легче произносить, да и без юмора тяжеловато бывает,
а вас лично что возмутило, вопрос не понятен?
не понял что вы этим хотели сказать? или это тактика мщения