Прочие социальные темы

Случаи клинической смерти доказан выход из тела, когда проводились тесты и люди находящиеся вне тела сообщали что

видели врачам, после того как возвратились в свое тело (в сознание). Многие видели светлый мир многие ад. Неужели так оно и есть? Неужели эта жизнь как мучение а по ту сторону еще хуже?
бывает, в ютюбе есть видео
Настя Проскурина
Лучший ответ
Много лет назад, во время операции я была в состоянии клинической смерти. Видела врачей и свое тело/ никаких эмоций по отношению к нему, как чужое/. Летела через тоннель, слышала УЖАСНЫЙ визг, видела СВЕТ, ощущала ДОБРО и ТЕПЛО. Стояла на одном берегу реки, через нее переплыл на лодке умерших близкий родственник. Мы с ним разговаривали. Мне было ТАК хорошо, что я не хотела назад. Потом он сел в лодку и поплыл на другой берег. Я просилась с ним, но голос в моей голове сказал- иди домой, еще не время. И опять тоннель, страшный визг и я очнулась) Хотите верьте, хотите нет!
Я плевал на гугл. Научный журнал есть с соответствующей статьей? Воспроизводимый эксперимент поставлен? Вот пока этого нет, говорить, что что-то доказано, клинический идиотизм. -
Только однажды показали, что 20г (души) отошли у человека, поставившего эксперимент на себе, при этом не умершего, после этого сюжета я ни разу не видела повтора.. . Кому-то не надо выводить людей из заблуждения, может так и лучше?
Ну а ты что хотел
Не бери дурного в голову, тяжелого в руки и гарячего в сердце
Алена )))
Что за дурь? Опять жертва зомбоящика.
На практике не доказано, кучи самопального видео и бреда шизофреников.
И не одного практического доказательства.