Прочие социальные темы
Япончик пережил клиническую смерть!!Вам это важно? Сочувствуете?
Какой то криминальный авторитет умирает!!Давно пора паразита РАССТРЕЛЯТЬ!!
Насрать на япончиков, тайванчиков. . заоднои на орбакайт с чеченцами-эксмужьями и на то, с кем будет их дитя, - тоже насрать. Тем более насрать, женился билан или вышел замуж.
Мне его не жалко. Мне жалко самую несчастную пенсионерку или бывшего колхозника или рабочего. А паразита у которого руки по плечи в крови жалеть не стоит.
Ну и так не стОит ...
Ну судя по СМИ это главное горе России.. . Человеческая смерть, конечно, горе. Но болезни, допустим, Абдулова, Янковского и массы других известных и не очень, страна так не переживала.
Знаете, а любого человека жаль, когда он уже не мощен, мы все равны перед богом, так что Бог сам судья
плевать!
Практически только этим и живу. Если не отвлекли бы Орбакайтой, то с ума сошёл бы, думая про Япончика.
Япончик- это что..
Зачем так грубо? Он всегда жил "по понятиям", без него больше беспредела будет.
Я вобще не понимала, почему все сочувствовали бандиту, который за свою жизнь небось не один десяток человек на тот свет отправил, а его так сми показывают как несчастного святого, ппц.
Мне бандитов не жалко, вокруг столько хороших людей умирает, лучше им помогите.
Долгих лет жизни Иванькову-Япочику!
Вот и я о том же!! ! Братва не добила - пусть государство поможет!!!
Очень жалко!!
айа-аай-й лопатой его лопатой лопатой еще живой добивай скорее я боюся