Прочие социальные темы

Как вы считаете людей переживших клиническую смерть, бог возвращает на землю для какой то особой миссии?

А некоторые после возвращения получают экстрасенсорные способности ...
Ал
Александр
Лучший ответ
Клиническая смерть условное название. Оттуда еще никто не возвращался.
я об этом не задумывалась.. но наверно не всегда..
Чтобы они ещё раз пересмотрели свою жизнь. Покаялись и в дальнейшем исправились
Повезло с врачами!
Али Айтжан
Да! Для того чтобы они всем рассказывали про свет в конце тунеля! И не теряли надежду несмотря ни на какие кризисы массоновские!
Лунный День
все это сказки нет никакой жизни после смерти
Татьяна Бойко
Так точно...
Это доктора возвращают, поэтому их и жгли на кострах в свое время.
Fanatick ///
Дает дополнительное время для исправления своих ошибок....
Нам это понять не дано.
Роман Рыбаков
просто так нечего не делаеться.... отправляет назад чтоб была возможность отработать родовую карму ...наши мысли и поступки отрожаются не только на нас но и на наших близких и детей ...почему говорят дети страдают за грехи родителей. все недостатки что появляються в детях это твои недостатки которые сидят в тебе. дети как губки впитывают всё на тонком уровне и самые первые учители у них это рдители.... родители это корни а листва это дети подрезать корни умрёт всё дерево.... очень важно дать правельное мировозрение своему покалению
по-разному бывает. вобщем чтобы доделать недоконченные дела
мне кажеться каждый должен порить столько, ему предночертоно и не кто не изменит по иному значит этот человек ещё не должен уходить с этого света