Прочие социальные темы

Похоронить Япончика на Ваганьковском кладбище, это не кощунство ли по отношению к лежащим там?

Кощунство хоронить бандитов на кладбище!! !
В средние века таких хоронили в общей могиле за кладбищем.
Людмила Старцева
Людмила Старцева
28 791
Лучший ответ
Владимир Кузнецов Это не по-христиански, потому что получалось, что люди их судили после смерти сами, а судья всем Бог, и в библии написано - не суди, да не судим будешь.
Михаил Очкур в старые времена представителей богемы не хоронили на кладбище , так как лицедейство от лукавого и противно христианству. А на современном Ваганьковском разного рода скоморохов, фигляров и т.п. немало.
сегодня по НТВ часовой эфир был посвящён ВОРУ В ЗАКОНЕ! Россия! Что с тобой делаю?!
А почему кощунство? Рынок и рыночные отношения. Земля на кладбище имеет определенную цену, участок просто купили, заплатив большие деньги, может даже заранее, несколько лет назад. Отказать ему, будет нарушение прав человека. Тем более, он не зэк, в данный момент, приговора нет, а если сидел, так мало ли кто сидел, в том числе и лежащие на Ваганьковском кладбище. С точки зрения закона- никаких нарушений, ну а мораль на бытовом уровне_ это дело десятое.
Надежда Бондар господи,слава богу,что еще остались нормальные люди....а то сегодня целый день завистливые душонки пережить эти похороны не могут...
А чем его останки хуже тех, кто там похоронен? О мертвых плохо не говорят, особенно если ничего не знают. Если уж все такие верующие и духовные, то помолитесь об усопшем
Vacho Gevorgyan
Vacho Gevorgyan
97 139
А на каком НЕ кощунство? :)
Алексей Буванов На котором меньше всемирно известных людей лежит!
Алексей Буванов Считаю, что для таких "известных" отдельное кладбище надо строить!
Послушай песню Высоцкого "веселая покойницкая", там все сказано!
Dmitry Ch
Dmitry Ch
34 454
Он первый первый бандит что-ли похороненный там? Не кощунство
А там пусть Бог со всеми и разбирается
Игорь Юзлубаев
Игорь Юзлубаев
27 583
они там все тихие, спокойные, думаю против не будут...
Лл Строн
Лл Строн
15 659
Я сегодня и отвечала на подобный вопрос и задавала такой... Япончик этот даже кличку украл... так на меня столько грязи вылили некто кошка и анжела что мама не горюй.... видимо бандитские подруги.))) ) Я их игнорю, так что будут здесь писать я не отвечу уж извините, но для меня не являются людьми те кто всех кто живет за МКАД называют быдло провинциальное
Андрей Плиско
Андрей Плиско
10 047
Алексей Буванов Так почитайте здесь, как меня уже обозвали...
Vacho Gevorgyan Никогда не видела,чтобы интеллигентные,образованные дамы Анжела и Кошка кого-то помоями поливали.Не их это стиль
Алексей Буванов Господи, люди опомнитесь! Из-за какого-то бандита, готовы сожрать друг друга с потрохами, Зачем эти оскорбления, ведь Княжна здесь никого не оскорбила в Ответе на мой вопрос! Я уж пожалела, что задала его!
а почему некоторые лицо прятали от камер, стыдно что ль было ?
Николай Зубов
Николай Зубов
3 502
Меньшее, чем в Псково-Печерской лавре
Natasha Kru
Natasha Kru
1 141
хватит ругацца!
Да уж почитал вопросы на эту тему и ответы! такое чувство что половина тут бандиты а еще и бандитские подруги оказывается имеются)))) ) да его не на ваганьковском надо хоронить а сжечь и пепел развеять чтобы не было о нем даже никакого напоминания!

Похожие вопросы