Прочие социальные темы
Зачем нам показывают опять про массовые грабежи,убийства и банды (кино на Первом " Мишка Япончик") ?
Итак по всем каналам : суды.Детективы.Расследования. Менты.ЧП. Стреляют , убивают. Вечером садишься перед экраном--и опять бандитское время. И это всё допустила Единая Россия. Зачем нам воровские понятия в стране? Фильмы в воровском стиле? Мы что все в тюрьме живём?
приучают к агресии и запугивают и зря что ли ментам и военным заралату добавляют
А это, чтобы Вы - хомячки понимали, кто и зачем начинает "революции" и чем они обычно заканчиваются...
Леди Настроение
На аве морда твоя???
Просто так.
Пипл же хавает, разве нет?
И не надо ля-ля про ЕР. Хоть и уроды, а народ фапает на эти понятия, наверное, со Сталина еще.
Пипл же хавает, разве нет?
Каково правительство, такова и политика, а она вся перед глазами, но народ всёравно сомневается и голосует совсем не за тех, за кого бы нужно. Единственное радует, что Зомбированных всё меньше и меньше становится.
А вы, что не в зоне живете?
У каждого человека сейчас есть выбор, что смотреть. Это лучше, чем выбирать любой из двух каналов. Я с удовольствием смотрю Япончика - приятный лёгкий водевиль.
У нас с 90-х гг пошла эпоха гламурной уголовщины: радио "Шансон", Круг и т. п. Так что сериал про Япончика просто очередная веха.
конечно, мы были и продолжаем жить в стране, как в тюрьме под наз "Россия"! Только это больше похоже на колонию общего режима....
Да не говорите, затрахали с этой уголовной романтикой, мало им пиратов карибского моря в мировом масштабе прославляющих насилие, грабежи, пьянство, разврат и вбивающих в головы детей, что как хорошо грабить людей и жить на всем готовом, а потом через десятилетие спрашивать, а че это такая преступность, в наше время такого не было, а где мой любимый ЕЖИК В ТУМАНЕ давайте сделаем из него как сейчас модно сериал и будем выдавать детям в виде пилюли.

людям интересно это
Алёна Свиридова
и опять я - "нелюдь"))).
Снежана Кудрявцева
Мне не интересно это....
Я бы лучше посмотрела о мире животных.
О музыке. О природе.Красивую программу
Я бы лучше посмотрела о мире животных.
О музыке. О природе.Красивую программу
зомби-внушение, трансляция агрессии, для стравливания людей