Прочие социальные темы
А когда Вы проголодались, но находитесь вне дома? Ваши действия?
Зайду в ближайший продуктовый и куплю булку сосиски и кефир. А фастфуд я не люблю...
Заскакиваю перекусить по дороге...
Заврочиваю в ближайший маркет или киоск.
Ну, какие тут могут быть действия? Если есть время пойду в едальню какую-нибудь не дорогую.. . Если время бизнес-ланча, то в любом ресторане средней руки можно не дорого покушать, если позднее, то в фаст-фуд можно наведаться...
Терплю до дома, не доверяю случайной еде.
Было такое-шла в столовую.
Могу перекусить.
вот сейчас на работе, а в силу некоторых причин сегодня даже не завтракал - перебиваюсь кофе со сладостями и орешками с изюмом.
Смотря где нахожусь и сколько до дома идти.
Ставангер. Могу и перекусить зайти. ;o)

Irina Repina
фу опарыши и огромные личинки (((( с таким добром только на рыбалку.
домой. только домой..
Граблю доцента Пастернака Д. В.
Захожу в кафе Голубые ели... о_О
Михаил Мамонтов
а-ха-ха-хааааааа))) от ты прям, подколист)))
да не проблема.. воды попью, кофию
Не проблема. Я не хожу там, где ничего нельзя найти покушать....
сем травинку, ягодку, с дерева че нить сорву, а в ресторанах брезгую есть.
Александр Синягин
Если брезгуете, значит вы просто не бывали в ресторанах, а видели только советские имитаторы ресторанов.
Никаких, без проблем терплю до дома.
Сейчас лето. Орехи, ягоды, грибы, щавель....
страдающий бездельем всегда голоден. озабоченный человек не замечает голода.
Найду ближайший "Магнит" и куплю себе перекусить)
Ну, полно же всяческих кафешек и фаст-фудов, на любой кошелёк....
Я могу долгое время обходиться без еды. Если что - зайду в ларек.
Съем мороженое.
Не надо есть вне дома, берегите фигуру! А если едите лишнее так занимайтесь спортом а не лежите, прям кошмар нации - на всех нападает прожер
ищу ближайший лесочек, сру там и съедаю обратно
Что за проблемы . Зашел в местный Заказник ( "Феодальный лесок ") и дичи настрелял ...Развел костер и нажарил на огне ...
Михаил Мамонтов
а если я стрелять не умею?)
Могу купить четвертинку свежеиспеченного хлебушка и с удовольствием съем на свежем воздухе.
терплю до дома! через все силы и слюни:)