Прочие социальные темы

А когда Вы проголодались, но находитесь вне дома? Ваши действия?

Зайду в ближайший продуктовый и куплю булку сосиски и кефир. А фастфуд я не люблю...
Сауле Кайбарова
Лучший ответ
Заскакиваю перекусить по дороге...
Ержан Султанов
Заврочиваю в ближайший маркет или киоск.
Ну, какие тут могут быть действия? Если есть время пойду в едальню какую-нибудь не дорогую.. . Если время бизнес-ланча, то в любом ресторане средней руки можно не дорого покушать, если позднее, то в фаст-фуд можно наведаться...
Терплю до дома, не доверяю случайной еде.
Алмас Зейнулин
Было такое-шла в столовую.
!R
!_ Raider_!
Могу перекусить.

вот сейчас на работе, а в силу некоторых причин сегодня даже не завтракал - перебиваюсь кофе со сладостями и орешками с изюмом.
Смотря где нахожусь и сколько до дома идти.

Ставангер. Могу и перекусить зайти. ;o)
Irina Repina фу опарыши и огромные личинки (((( с таким добром только на рыбалку.
домой. только домой..
Граблю доцента Пастернака Д. В.
Diana Alieva
Захожу в кафе Голубые ели... о_О
Михаил Мамонтов а-ха-ха-хааааааа))) от ты прям, подколист)))
да не проблема.. воды попью, кофию
Merdan Rozmetov
Не проблема. Я не хожу там, где ничего нельзя найти покушать....
сем травинку, ягодку, с дерева че нить сорву, а в ресторанах брезгую есть.
Ольга Жамера
Александр Синягин Если брезгуете, значит вы просто не бывали в ресторанах, а видели только советские имитаторы ресторанов.
Никаких, без проблем терплю до дома.
Сейчас лето. Орехи, ягоды, грибы, щавель....
страдающий бездельем всегда голоден. озабоченный человек не замечает голода.
Sanzhar Kakhanov
Найду ближайший "Магнит" и куплю себе перекусить)
Ну, полно же всяческих кафешек и фаст-фудов, на любой кошелёк....
Я могу долгое время обходиться без еды. Если что - зайду в ларек.
Макс Дронов
Съем мороженое.
Айман Бекешова
Не надо есть вне дома, берегите фигуру! А если едите лишнее так занимайтесь спортом а не лежите, прям кошмар нации - на всех нападает прожер
ищу ближайший лесочек, сру там и съедаю обратно
Что за проблемы . Зашел в местный Заказник ( "Феодальный лесок ") и дичи настрелял ...Развел костер и нажарил на огне ...
Михаил Мамонтов а если я стрелять не умею?)
Могу купить четвертинку свежеиспеченного хлебушка и с удовольствием съем на свежем воздухе.
Нина Югай
терплю до дома! через все силы и слюни:)