Прочие социальные темы
Могу ли я после своей смерти накормить своим телом животных?
Реально ли это прописать в завещании и т.д. Или реально ли сжечь моё тело в лесу? Какие сложности с законом(будь он неладен)
Прописать можно все, что не нарушает права других - ст. 1 ГК РФ
Чтобы его написать правильно - понадобится юрист ) Опять траты )
И животные -ну если, если только червяки -
для кого-то вы никто, а для кого-то - целая вселенная... для глистов например.. .
Хотите стать героем теленовостей, если нет то переезжайте в индейское гетто, там именно так всё и происходит.
А они не отравятся?
Уйди в лес и там умри. Захоронение и кремация только в определенных местах
Глупости все это, тело должно гнить в земле, чтобы стать землей, на которой вырастет трава, которой будут накормлены животные.... Все понятно или повторить.
Ты все равно пойдешь на корм животным.
Да, оно и при жизни у Вас не съедобное!
Конечно, умереть в глухом лесу.
Это как же тебя соберут потом для СТРАШНОГО СУДА???
Ничего себе гуманизьм! Ведь если тело сжигать в лесу, кто будет отвечать за последствия? Пожаров мало лесных, что ли?
Душа сможет ли освободиться, отдав тело на органы (допустим, что деепричастие здесь употреблено правильно) : душе вообще-то не очень важно, что происходит с телом, она его в любом случае покидает и устремляется далеко от него.
Ради высоких помыслов - можно уже сейчас начинать отрезать каждый день по кусочку и скармливать бездомным. Собакам, кошкам, воронам или бомжам - по вашему выбору.
Лучше бы на органы отдал его, если оно тебе так не нужно после смерти XD