Прочие социальные темы
Дипрессия это когда умерла душа, а живо только тело?
Это, " когда жить не хочется, а умереть страшно" . Автор определения забыт, но запомнилось из-за точности. Кстати, надо правильно употреблять иностранные слова. Потому что - ДИпрессия- это как двойное сжатие или повышенное, в то время как ДЕпрессия говорит о том, что нет тонуса... вообще.
Это когда душа больна, вылечить нужно и все.
Когда умерла душа - это уже конец, а депрессия - это когда душа в тоске и тревоге.
Наверное это так...
это когда болит душа, но еще жива.. . нужно стараться как можно скорее ее вылечить!
это зомби
Когда ты морально не в состоянии изменить свою жизнь
нет не знаю почему но нет
это когда мозг умирает, а не душа! оглянись! депрессант! Наверняка в твоем окне солнце висит, а ты только окно видишь!
Дипресессия - это когда душа - в реанимации
душа тут не причем и тело тоже все на месте за исключением мозгов делом занятся и дипресия пройдет
нет это когда душа думает померать или жить а от разама зависет её решение
Депрессия это состояние человека при котором ко всему происходит уменьшения выброса адренолина. Серцебиение становится меньше, происходит упадок сил, у человека со слабой психикой происходит происходит отключения центра самосохронения и человек обычно поканчивает жизнь самоубийством. Депрессия очень опасное состояние.
В этот момент ненадо упускать и нельзя при этом употреблять алкоголь он становится как католизатор и последствия непредскозуемы. Лутшее лекарство от него это общение с близкими и друзьями+ психологическая поддержка специолиста, медекаментозный метод только при крайнем случае много от него последствий ( ухудше памети, провалы и т. д)
Только не надо путать настоящую депрессию, от уныния и тоски, то что свойственно ощущать периодически людям!