Ма
Маша

что происходит с душой после смерти того как он заключил договор с дьяволом

если я заключю с ним договор то возможно сделть изянс в договоре и обмануть дьявола что бы я попал в рай так как если я с ним заключю договор то я буду старатся не для себя а для нашей семьи и близких нехочу что бы он их трогал

Ирина Фёдорова

если ты будешь всем и каждому постоянно рассказывать, что заключил сделку с диаволом, то тебя, скорее всего, определят в специализированное заведение. будут привязывать ремнями к кровати и давать различные вкусные пилюли...

Петрова

ох ничего себе вы намудрили)))))))

Назира Дуйшенбиева

Уже смешно. . Обмануть. . Пострадаете и вы и вашим близким достанется.. Нужно обладать огромнейшей энергией нужного качества, что бы вы хотя бы остались при своих.. Лучше не лезть туда, куда не следует...

Андрей Румянцев

Обмануть его не получится. Он существо высшее. Смотря с какой целью Вы заключили договор. Если ради тебя себя любимого - Ад, а если правда искренне ради кого-то - возможен Рай. Если ты ничего плохого не сделал, то тебя не за что отправлять в Ад! Заключил так заключил. Но выходов из ситации всегда больше одного, и лучше обращаться не к Сатане за помощью, а к Богу.

Алексей Шивыдкин

так не получится у вас

Надежда Тараненко

Обманете в первую очередь только себя, попадете в ад, близким не поможете.

Ленара Неваленова

автор я знаю как можно продать душу дьяволу знаю как его вызвать даже для того чтоб он исполнял твои желания до конца твоей смерти но это будет не жизнь а сумашествия днём и ночью к тебе будут приходить и просить задания выполнимые и невыполнимые и быстро их исполнять и после смерти они не дадут покоя либо просто заберёт душу и покормит себя ведь чем больше у него душь тем он сильней и могущественней

Мария Баркова

ну немогу некоторые тут о себе возомнили !!!вы уважаемый квадро, маг высшей касты ?,,а вам не советую играть в игры с великим обманщиком ,,,не перехитрите !!!

Оксана Леонова

Ну и ГОРДЫНЯ у вас однако! Это к большой беде не только для вас, но и для ваших близких тоже.

Анна Дрындина

Если обмануть Дьявола после договора с ним, то ты лишишься всего.