Татьяна Сущевская

Душа человека может вселяться в животных и в существ на других планетах в след реинкарнации?

Анна Кипоренко

нет .живтные невоодушевлённые ,

Kurbon Otambekov

Живи ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС !
А ЧТО там будет с твоей душой после смерти ---только Богу известно !

Роман Иванов

Прекрасная идея! Хотела бы я побывать аморфом на планете Зузюка))) ) Но пока мне и так хорошо

Лена Барышева

Закон Богини кармы в Ведах смотри. Уважение к прошлому своего народа отличает образованность от дикости. А. С. Пушкин

Наталья Незлобина

Нет! Все это бред

Иринка Яринка

бред... душа после смерти никогда и ни в кого больше не перевоплотится!!!

Сергей Зайцев

В следующих инкарнациях душа человека может вселиться ТОЛЬКО в тело человека (младенца) и НИКОГДА в тело животного. И ТОЛЬКО НА ТОЙ ПЛАНЕТЕ, на которой произошло первичное заселение человеческих духовных зародышей.
Хотя при неблагоприятном развитии заселённой планеты и её раннего незапланированного разрушения, тем душам, которые заслуживают продолжить своё духовное развитие, могут позволить это сделать на подходящих планетах в других цивилизациях.