Ve
Vesta

Докажите, что реинкарнация существует

Виктория Дадаева

Кармапы-сознательно перерождающиеся тибетские ламы. вернее перерождается одно существо. Перед смертью Кармпа оставляет письмо с обстоятельствами его следующего рождения-где в какой местности какой семье его следует искать. когда находят ребенка то проводят ряд тестов- из набора одинаковых предметов он должен выбрать те, что принадлежали ему в прошлой жизни. Также ребенок способен рассказать детали из жизни своего предидущего воплощения. и тп

Евгений Крайнов

А докажите , что нет...))... как мог Моцарт в 4 года писать музыку...

Олечка Золина

Докажите. что вы - существуете

Николай Бохан

1) . Люди рождаются неравными,
мало Пушкиных, и так далее. Так бы все были более менее - одинаковые. 2) Есть
описания выхода из тела, и даже практики. 3) Есть медицинские случаи, всякие
реанимации, можно поднять тематику, там ребята если знакомые работают, могут
много интересного рассказать. 4) Самое надежное доказательство, хотя и самое сложное
- это самому научиться, посмотреть. Не прочитать, не кто-то сказал. Для этого
нужно очень много заниматься героизмом, аскезой, поднимать тонкие тела. А
заниматься мы любим совсем другим, что и впечатывает нас в физическое тело
вообще то. 5) Вариант - а докажите мне! или - а покажите мне! - не срабатывает.
Почему? Потому что разбудить можно только спящего, но не того, кто притворяется
спящим. Насильно ничего не доказывается. Кому нужно, он пойдёт и выучится. А
кому не нужно – он и родился здесь. Человек
будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться, звать милицию, кричать: "Я
буду жаловаться в Обком! " Но вы не обращайте внимания, продолжайте своё доказательство.
От противного. И что, результат? Просто озлобление. Это называется тратить время. В своё время, человек
и так всё увидит. Это старинный красивый обычай.

Андрей

А что это такое? В том виде в котором понимается ее нет. это гораздо более сложное явление чем кажется. Касается вообще сути мироздания как такового. Личность никогда не перерождается ее рвет на куски небытие. а то что остается это уже не относится к той форме которая может сказать Я был Федор Петровичем, или я был растением. и так далее. Смерть тотально чистит хвосты. Иначе данное явление было бы общепризнанным, а не ограничивалась лишь только отдельными направлениями религий. Такие явления как реинкарнация, карма, колесо сансары, информационнное поле, безмолвное знание и другие мистерии эзотерических знаний, могут существовать лишь в том случае, если все, что воспринимается вокруг, является единой сущностью, которая когда бредит видит себя по отдельности но на самом деле стоит вне пространства и времени. если подставить под все что воспринимается знак равенства и принять что все есть одно существо кроме которого ничего нет вообще, то легко укладывается в голову и реинкарнация и библейские заповеди и все остальное вплоть до теории струн квантовой физики. Не убий не укради и так далее, получается не просто грех)))) но еще и глупость. Так как что бы ты ни убил, ты в конечном итоге убиваешь себя, у кого бы не украл обкрадываешь себя))) ) примерно как то так)))) под настоящее положение дел вряд ли найдутся слова.)) ) При таком взгляде на мир есть место реинкарнации и всему остальному. И в этом ракурсе нет смысла что то доказывать, это просто есть, потому что по другому))) ) никак.))) ) только такая картина мира проясняет практически все явления и примиряет практически все противоречия по крайней мере эзотерически философско религиозные.)) ) Что бы найти доказательства того что так есть. Следует просто остановить все суждения полностью. Остановить себя, поставить в состояние здесь и сейчас и находится в нем как можно дольше. Рано или поздно барьер восприятия рухнет и мир станет тем чем был всегда, но при этом не был замечен.

Наталья

Чайник Рассела - докажите что он не существует)

Роман Ковальчук

проведи сеанс регрессии, сам увидишь

Алексей Тумаков

К физическому телу - это не относится. Каузальному телу дана возможность проживать множество жизней с разными носителями. Это вы можете узнать напрямую от вашего Каузального тела, научившись с ним мысленно общаться

Odilbek Khudaynazarov

Посмотри свой восточный гороскоп, кто ты есть по году рождения, потом свой европейский гороскоп, кто ты есть по месяцу рождения - и убедись, что это правда - ты ими был, этими животными в прошлой своей жизни, но в данной жизни тебе повезло и ты стал человеком.

Елена Коннова

Помню кое что из прошлой жизни

Nata D

Для этого зайди на сайт "Вести с Небес" и получи ответ от Высшего Разума.

Славик

По -моему, лет двадцать назад проводилась серия опытов по вспоминанию прошлых жизней у человека, - то ли английские, то ли французские ученые вводили людей в гипноз с целью того, чтобы они вспомнили то, что было до их рождения. Так вот, - очень многие вспоминали достаточно четко прошлые жизни, но человек мог иногда помнить несколько подряд параллельных жизней, проходивших в одни и те же годы, и таких вариантов набралось достаточно много, отчего ученые сделали вывод, - а не были ли эти опыты лишь подключением к некой вселенской базе данных, когда подключение носит случайный характер и потому возможен такой вариант с параллельными жизнями....

Сан Саныч

когда будешь готов к дороге Домой, сам себе найдешь ответы

Лё
Лёня

Любое доказательство неуместно для любой низкой души, пока она сама до этого не дойдёт в своём развитии, пока сама не осознает и не пожелает постичь то, что непознанно и стоит по энергопотенциалу выше этого индивида. И так с любой информацией, неважно есть ли у неё доказательства или нет, сертификаты с подписями, без разницы, всё познаётся через поиск и сравнение самой души. Это очень важный показатель роста энергетики самой души.

Анатолий Самойлов

Не вижу в этом необходимости!

Владимир Гредасов

Сходите к гипнологу-регрессионисту. Для Edward Malcolm: Существуют собственные жизни, а есть отпечатки особенно удачных чужих жизней. Отпечатки даются душам, которым не хватает собственных прошлых жизней (опыта) для решения поставленных задач в текущей жизни. Они ничем не отличаются от прожитых самой душой. Поэтому так много Наполеонов и Клеопатр. К тому же, душа может разделяться на несколько частей, чтобы одновременно проходить разный опыт в разных телах. Поэтому они могут впоминать одновременно прожитые жизни. И еще, время линейно только у нас, на Земле. В духовном мире по времени можно перемещаться, так же, как мы перемещаемся в пространстве. Душа может пройти опыт жизни сначала в будущем, потом в наше время, а потом - в средневековье - все зависит от прорабатываемых задач. Поэтому, при регрессивном гипнозе люди могут вспомнить жизнь в своем будущем.