Любовь

Реинкарнация или...?

Слышала об одном случае, когда девушка на протяжении многих лет в видениях видела какого-то мужчину (причем, в видении она его любила, смотрела с обожанием) , а потом случайно встретила его в реальной жизни. Они полюбили друг друга и поженились. Позже выяснилось, что он тоже все это помнил.. . Он даже повторял те же действия, что и там. Любовь сквозь время? Возможно ли такое, как считаете? Был похожий опыт? Спасибо.

Денис Лагуткин

Ага, и этот случай показывали по Рен ТВ, да?

Сергей Мячиков

хуинкарнация!

Ри
Римма

не, не был. незачто

Aleko Cxadadze

вы это сами придумали? не богата фантазия...

Анастасия

Советую опираться на достоверную информацию. И даже если вы сами в такое верите, то в интернет, как и в любое другой общедоступный информационный ресурс выкладывать только проверенное и подтвержденное фактами. Вас могут прочитать дети или мнительные люди.

Ирина Серёжкина

Мечты, мечты
Сюжет мыльной оперы

Ал
Алсу

Не знаю Незабудка, почему на Вас так набросились коллеги по подкатегории "Мистика, Эзотерика" с полным отрицанием того, о чём Вы пишите! ? Верьте в то, во что хочется верить! Никто не знает, - как оно там на самом деле! Иначе-бы он тут не сидел.

Сергей Бондаренко

бывает. бывает и что души договариваются воплотиться в одно время и встретиться в другой жизни.

Алексей Симонов

ИЛИ! Это - карма, хоть она и связана с процессом реинкарнации. Механизмов у кармы много, в том числе и формирование обязательной программы жизни человека через сны. Многие неправильно понимают Карму, как наказание и награду в зависимости от предыдущих и текущей жизней. Это не так! Карма - это задание на текущую жизнь для усвоения законов природы и жизни с помощью развивающегося разума. Как и школьники, получившие урок учителя, должны его выучить и закрепить упражнениями, так и каждый из нас, получая уроки и условия жизни, должны их закрепить своими воплощениями мыслей, желаний, мечты и кармический механизм учтет все успехи и неудачи ученичества каждого человека, составляя на следующую жизнь (реинкарнацию) новых заданий. Как правило, мы все живем только во время воплощений и с одним и тем же набором индивидуумов. Поэтому и соединение сердец из прошлого переходит кармически в будущее. А сны помогают этим процессам.

Марина Шишкина

все события сначала совершаются на тонких уровнях\их шесть\а на земном\небе седьмом\конец резонансной цепочки. нужно быть ясновидящим..

ДА
Денис Александрович

мне бы найти ту самую девушку из снов

Анна Дрындина

связи из прошлых жизней вероятно