Мистика, эзотерика

Реинкарнация Гитлера ?

Не обижайте зверька !..
Вдруг, и Вы - напоминаете, ему.. . соседского добермана ?..)
Оля Азарова
Лучший ответ
Любовь Никитина Бывает и причуда Природы укажет верный ход Времени для Адольфа!

В год Кота и тема про Гитлера с чудной подборкой неслучайных случайностей, что глаза могут и расшириться от этого:
http://ooglazaoo.ucoz.ru/load/reinkarnacija_gitlera_ili_zagadka_gitlera_ot_s_dali_i_dr/1-1-0-15
похож.. .

Ибо новые тираны всегда привносят новую смесь лицемерия и жестокости.
Одни больше нажимают на жестокость, другие на лицемерие. Вспомним Ленина,
Гитлера, Сталина, Мао, Кастро, Каддафи, Хомейни, Амина и проч. Они всегда
намного превосходят своих предшественников и по-новому выкручивают руки
своим гражданам, как, впрочем, и мозги наблюдателям. Для антрополога,
наблюдающего со стороны (и на весьма значительном расстоянии, конечно) ,
такой тип развития представляет большой интерес, ибо расширяет наши
представления о возможностях человечества как вида. Необходимо заметить,
однако, что описанный процесс зависит не в меньшей степени от технического
прогресса и общего роста населения, чем от исключительной зловредности
данного диктатора.
В наше время все новые социально-политические устройства, как
демократические, так и авторитарные, уводят все дальше от духа
индивидуализма, к стадному натиску масс. Идея экзистенциальной
исключительности человека заменяется идеей анонимности. Личность гибнет не
столько от меча, сколько от пениса, и, как бы ни была мала ваша страна, она
требует (или становится объектом) центрального планирования. Подобные
обстоятельства легко порождают ту или другую автократию, в каковом контексте
тиранов можно рассматривать в качестве компьютеров устарелого образца.
Но если бы они были всего лишь компьютерами устарелых образцов - это еще
куда ни шло. Беда заключается в том, что тираны в состоянии приобретать
новые, по последнему слову техники компьютеры и норовят пользоваться ими.
Примеры эксплуатации устаревшей моделью современной технологии:
Шикельгрубер, овладевший микрофоном, или Сталин, пользующийся телефонным
подслушиванием для устранения своих оппонентов в политбюро. Иосиф Бродский. О ТИРАНИИ\Проза и эссе, переводы

Эти люди\ Не для меня. Беспечные поэты\ Нужны мне, и игривые умы, \ И музыканты, что, струны касаясь, \ Послушное мне сердце короля\ Искусством завлекут. Ведь для него\ Поэзия и музыка - отрада. Кристофер Марло. Перевод А. Радловой ЭДУАРД II
Adina Nasumova
Любовь Никитина Счастье с несчастьем смешалось - ничего не осталось!

Саркази
Ольга Вовк
Любовь Никитина Лучше Наполеон (НА ПОЛЕ точно ОН сейчас!) ...РУССКОЕ ПОЛЕ ...и национализм: всё для русского Ивана.
А на это что скажите: http://otvet.mail.ru/answer/313589260/
Ольга Вовк Это Ваш выбор
Любовь Никитина В год Кота и тема про Гитлера с чудной подборкой неслучайных случайностей, что глаза могут и расшириться от этого:
не может быть....
Любовь Никитина В этом вопросе имеется и сокрытая сторона!
Любовь Никитина А с таким расширениями: в год Кота и тема про Гитлера с чудной подборкой неслучайных случайностей, что глаза могут и расшириться от этого:
А Чё, Похож красавец! +
Любовь Никитина Не всё, что блестит - золото и не всё похожее внешне соответствует внутреннему содержанию, спрятанное за 7 печатями до поры-до времени!

и это все наказание за то что он натворил?
круто!
Любовь Никитина Наказания душе Гитлера, я считаю ещё впереди! И вот почему: http://otvet.mail.ru/answer/313589260/
Ждем, ждем...
Dil'naza Karimova
Любовь Никитина Ждём-с! До первой звезды - нельзя-ссс!!!
Пипец похож.. . наверное скоро будет первая мировая кошачая война в районе))))))))
Анастасия
Любовь Никитина ГОД КОТА ВСЁ ПОКАЖЕТ!
Анастасия Пипец ещё раз!)))))))))
Игры разума.
Любовь Никитина Что наша жизнь - игра!
А какой кот симпатичный, сразу и не подумаешь.
Не верю. В реинкарнацию.
Галина Марач
Любовь Никитина Не ради убеждения, но ради больше мнений - ближе к Истине!
Посканил. Тема не идёт. Хотя котик чёткий)))
Любовь Никитина А этому какое определение дадите?
Гитлер является главным героем для для параллельного мира которому нужны и очень нужны души человеческие которых он подарил им то есть каждому НЛО-ошнику стоящему на очереди за этой душой! Не удивительно что это дьявол во плоти человека и неудивительно что таких уже много и нужно быть очень осторожным во внутреннем мире своем! Что касается реальной реинкапнации то почему же и нет судя по росту алчности среди людей после мировых войн!!
Любовь Никитина Любопытный ответ!!!

Любовь Никитина Плоха та шутка, в которой нет и части правды! Уважаю людей с юмором.

Произошла, как у любой энергетики человека, которой дано прожить очередную жизнь, но с другим носителем (женщина, мужчина, животное..) . На данный момент, носитель энергетики, у которой носителем был Гитлер, мужчина. И ничего, живет себе спокойно, как все люди. Многие его видели по телевизору, иногда мелькает.
Indira Nurollaeva
Любовь Никитина Верно подметили - мелькает!
осталось найти Сталина
Просто Мария
Любовь Никитина Придёт время и Сталин себя проявит вскоре!
А пока ...В год Кота и тема про Гитлера с чудной подборкой неслучайных случайностей, что глаза могут и расшириться от этого:
Это кот - панк
Любовь Никитина Панк - не панк, а панику тотальную на мир в своё время навёл да и ныне эхо того раздаётся, находя мины, снаряды, неизвестных солдат.

Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Жанаргуль Мукышева это ваше мнение.мы говорим о другом-какой смысл жить для смерти-если дальше нет жизни?! Евангелие от Луки 16,22
Марта Будревич Вас обманывают милейший,в Библии ни слова правды нет,читайте Древне Славянские Веды,только там всё написано с точностью до минуты.
В криминальных новостях столько гитлеров показывают, что...
Любовь Никитина Не забудьте про "Русского Гитлера" в лице ВВЖ!
где такого кота стрырить можно?!
Язиля Любакаева обожаю кошек! симпатяга!))
Любовь Никитина Можете и такого кота стырить + собака под зонтиком и ...
Да кошки все как Гитлер. Они всё! А мы? Еще зверски относятся к мышкам.
Внешнее сходство так обманчиво - суди по плодам и зри в корень!

С. Дали "Загадка Гитлера".
Собака (родственник волка) под зонтом=прикрытием.
Адольф : "благородный волк" .
1946 - год собаки. Но душа может тайно войти и позднее, в годовалого ребёнка, дабы сразу не вычислили с тонкого плана: когда и куда.

ТАК ВОТ И КОТА (образ души) В МЕШКЕ (тело) и подсовывают!! ! И ваши котики так или иначе сыграли свою роль внесения лепты в общую копилку познания мироздания.

Глюк оза "Швайне"/свинья-Гитлер.

Гитлер - фашизм - "коричневая чума" ХХ в. - клип Иракли "Вова-чума":

Не грех будет отыскать оную собаку-волка благородного и в "НУ-ПОГОДИ" (сказка - ложь да в ней намёк...) :
Ведь шила в мешке не утаишь!

Он за всех и ничей,
В его глаз хоть залей,
Нету круче и злей,
У него э-ге-гей,
Искусительный змей. (из песни "Вова-чума")

ИЩИТЕ ТАЛАНТЫ НА МИНУТЕ СЛАВЫ, ИЩИТЕ ЕГО, ПОЮЩЕГО, ТАНЦУЮЩЕГО ...

Расточительный взгляд,
Стильно-модный заряд,
В голове авангард
Трех девчонок подряд,
Обаятельный гад.

В прошлом Гитлер: Рамзес II, А. Македонский, Наполеон Бонопарт, ..Посему нечего удивляться схожести военных действий Отечественных войн 1812 и 1941-1945 гг. Оба ненавидели красный цвет! Однако не гнушались примерить на себя от Красных символику солнечную, рассветную как умея подражая Высокому Небу.
Антихристу полагается подражать Христу ради наложения пятна позора, клеветы, обращения Рассвета в Закат, ЗАПАДню владыки мрака.
Взгляните на картину С. Дали: летучая мышь - сим. ночи!! !
Одним словом, Гитлер был отменным "ЧЁРНЫМ КОТОМ", перебежав дорогу главному и первому коммунисту по духу - Христу, демократии, социализму в мире.
Знал Гитлер, для чего он взял крест (свастику - сим. Счастья) на вооружение + солнце у горизонта и социализм=коммуны рабочую окрасил национализмом.
Галина Марач Он тоже был когда то человеком. А его убеждения и садизм это его личные проблемы.
Кристина Медведева Вот только ЕГО ЛИЧНОЕ ЕЩЁ КАК БОЛЬНО БЬЁТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ПО НЫНЕ , ВЗРЫВАЯСЬ И НАХОДЯ БОМБЫ, СНАРЯДЫ ВРЕМЁН ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ!
Что, ждать кошачьего походя? интересно, против кого?
Кристина Медведева И ледового побоища не избежать как 5/12 апреля 1242!
Завоеватель всех мышей .
Кристина Медведева Гора родила мышь, мышь убежала!
даааа, знатный кот, вам можно на нем деньги зарабатывать
Юлия Трынина
Кристина Медведева Не всё коту масленица, будет и Пост - русс. посл.

адольф
Кристина Медведева Адольф с нем.: благородный волк.
Врядли ..это же кот :)
Кристина Медведева В год Кота и тема про Гитлера с чудной подборкой неслучайных случайностей, что глаза могут и расширятся от этого:
нет.
Кристина Медведева А собака от С. Дали пойдёт?

Красотуля котик! Ну не виноват он, что сходство есть!! ! Котик, думается мне, и не знаком с ним вовсе =(
Zuxro Tolqinova
Кристина Медведева Этот котик - незнаком! А вот КОТ-БАЮН ещё как, который по цепи золотой ходит!
Кристина Медведева В год Кота и тема про Гитлера с чудной подборкой неслучайных случайностей, что глаза могут и расшириться от этого:
Бывает и котик подтолкнёт к Правде Высокого Неба!!!
да нет, это котик такой
время покажет!
Кристина Медведева Верно подмечено: ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ и расставит всех по своим местам!
Фотошоп.
Кристина Медведева А это что:
в год Кота и тема про Гитлера с чудной подборкой неслучайных случайностей, что глаза могут и расшириться от этого:
ага чёб знал каково пинка получать
гитлера с котом скрестили
Кристина Медведева Да, скрестили, но уже под таким чудным углом зрения.
вполне возможно
Кристина Медведева А на это что скажите: http://otvet.mail.ru/answer/313589260/
Кристина Медведева http://ooglazaoo.ucoz.ru/load/reinkarnacija_gitlera_ili_zagadka_gitlera_ot_s_dali_i_dr/1-1-0-15 ГЛАЗА ШИРЕ НА АДОЛЬФА ГИТЛЕРА!