Мистика, эзотерика

Вопрос про реинкарнацию

Если реинкарнация действительно существует то тогда население земли наверное бы не увеличивалось? Умерший рождается в новом теле. Но по статистике людей рождается больше чем умирает. Откуда взяться душам для других людей? Выходит реинкарнация-это миф?
Юлия .
А почему животному миру вы закрываете путь в люди? Я не верю в такую несправедливость . Во всём живом есть искра, и у каждой искры есть шанс стать пламенем
Лариса Хворова
Лучший ответ
Да выдумки это все. Людям страшно умирать, вот они и выдумывают себе байки для утешения. Все религии и все суеверия на свете порождены страхов за свою шкуру.
Миф -- как раз статистика. А сведения об инкарнации никому не получить "за так". Практически вся информация -- ложь. Всему свое время, и каждому -- индивидуально
Ну во-первых в раю обитают души ещё с венерианской эволюции и они могут воплощаться только или в высших расах или при определённом развитии человечества. А во-вторых души могут эволюционировать от животных в людей.
Развоплощенных душ, которые ждут на тонком плане своей очереди воплотиться в физическом теле очень много. Не беспокойтесь. Всем места хватит.
Слишком много вопросов, так просто не ответить. Но я нашел ответы на эти вопросы в Саентологии. Реинкарнация это неправильно. Есть просто прошлые жизни, которыми мы жили. Иногда не так трудно показать человеку его предыдущую жизнь, как вытащить его часть внимания из нее.
Ирина Китаева
с других планет иногда души приходят
Ольга Корнева
Элемент - минерал - растения - грибы - животные - человек. . -так пополняются ряды новоизбранных по цепочке развития в режиме Реинкарнации.
Марина Бутэнко Куда душа попадёт после жизни в теле человека?
грамотно народ раскладывает, приятно почитать)
Где-то попадалась цифра 63 миллиарда душ развоплощенных в ауре земли.
Очередь так сказать на развитие)
Воплощенные, имея все возможности и потенциалы для развития зачастую не знают чем заняться)
Творец с чувством юмора однозначно)
Души из животных после их смерти в человеческий зародыш переселяются, Потом, Земля не единcтвенная планета обитаемая. Примеры, реальные доказанные, есть на сайте amalan.ru Там же научные исследования души.
Реинкарнации нет. Есть воскресение мертвых
Воплощаться не зная себя ни того чьто случилось на планетах захваченных тёмными можно только в рабстве у система зла.
люди на Земле учатся, эволюционируют, становятся чище и их души переходят в другие миры по мере роста духовного.
Ирина Селина
Население увеличивается потому-что приходят новые души из бестелесного мира душ Парамдхама.
дело в том что, на земле самый большой процент душ которые воплотились впервые, из общего количества, это энергетическая структура порождение сознания земли, такой человек родившись должен научиться пользоваться своим телом и работать, это каста работников, они познавать будут в этой жизни все через физическое проявление и свое тело, если посмотреть на Китай, Индию то там полно таких, да и у нас и везде, так же есть небольшой процент инопланетных душ воплощенных здесь, но очень небольшой
Молодец! Грамотно! Отвечу: Наше пространство разделено на сеть возможных воплощений. Число носителей этой сети ограничено. В момент реинкарнации система выбирает ячейку свободную и туда попадает ДУША, которая не аннигилировалась, а которая продолжает развиваться. По этому и есть Колесо Сансары. Вы меня понимаете? Каждая Сущность воплощается в определенной Душе, и с помощью Духа переносится в необходимую для эволюции оболочку. Люди приходят в этот мир, и в это измерение неоднократно.
>>Kz Girl<< Abubakirova
умерший возрождается в новом теле, но это не значит, что каждое рожденное существо обладает душой, уже воплощавшейся на Земле.
А если реинкарнации нет, то в мире "после смерти" уже давно "перенаселение" ;) как-то так получается.. .