Будут решать Высшие, тяжёлая жизнь точно, хотя многие из них - рабы Дьявола искушающие слабые души Бога, чтобы те деградировали выбрав блуд.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
вопрос про реинкарнации кем в следующей жизни становится проститутка?
Проститутом наверное.
Секс это животный фактор, поэтому скорее всего проститутка переродится в мире животных.. . например собакой или кошкой.
Президентом США
они живут только одну жизнь.. . и иногда их даже восхищяют
Кем угодно.
Как правило, монашкой.
так же человеком. душа приходит в этот мир, для того что бы чему либо научиться. если урок не усвоен, он будет продолжаться до тех пор, пока не сущность человека его не усвоит. это как в школе. получил двойку - на второй год.
а что следующая жизнь от профессии зависит?
в данном случаи профессия не играет решающей роли ..
куда большее значение будет иметь то как она к своему занятию относится ..
именно комплексы, влечения, удовлетворенность или стыд .. и т. п. проявления - определят то какую карму она на себя навесит .. и уже в соотвествии с кармой может родиться человеком в том или ином состоянии стартовом .. старт определит её потенциальную возможность реализовать то о чем она мечтает в данном воплащении ..
если будет испытывать стыд, чувствовать себя грязной от того что делает, то может родиться полностью фригидной (с нарушенной генетикой) или инвалидом избавленным от сексуальности ..
если испытывает желание связей сексуальных и удовлетворение от работы, и имеет склонность к именно этому занятию - то может родиться потомком богатой семьи )) где наличие денег и возможностей позволит ей УСУГУБИТЬ свои сексуальные наслаждения в куда большей форме ...
или наоборот - родится человеком, которому судьбою будет суждено стать секс-рабом, и испытывать тайное наслаждение от садисских сексуальных действий ...
тут уж не угадаешь )) ...карма - дело темное ...но она обязательно отреагирует на состояние эмоциональное человека и на состояние внутренней этики .. и сделает всё что бы человека так или иначе удовлетворить в следующей жизни ..
нет инкарнации. . есть переход
ей виднее)
Политиком.
Проституция - это вопрос собственного выбора.. . ими не рождаются.. . Так что родится обычная девочка ( или мальчик).. . а дальше жизнь покажет.. . соблазны будут те же, а вот выбор...
Тигрицей:)
они перерождаются так же как и все но в основном очень больные бывают особенно страдают полиартритом как бы наследственно
Кроликом
Дорогой друг!! ! Мы приходим в разные миры за опытом... в следующей жизни душа переходит в новую жизнь... но в другом теле... возможно этот чело будет руководителем или писателем.... все души проходят путь от нищего до короля.... поэтому ничего удивительного нет... всем удачи!!!
с сутенером местами меняются