Перизат

Может ли душа человека поселиться в тело животного???

ОК
Олеся Куликова

в Круговороте перевоплощений душа человека может поселится в любое из шести живых существ: Адское существо, голодный Прета, животное, человек, асур и Дэв.
без других вариантов!

Оксана

Поидее если в реинкарнацию поверить, то человек уже животным был в прошлом, опять ту да же нельзя, ихмо это низшая стадия

Мария Гундырина

Скорей наоборот.

Александр Кузнецов

Такого уже давно не было

Сергей Суховерхов

Во многих религиозных направлениях индуизма - запросто.

Ирина Паршина

Во вселенной может существовать только одна душа, которая перерождается во всё, что можно назвать живым (любые организованные системы) . Представьте, все мы - это одна сущность, которая смотрит на себя, по очереди проживая отдельно наши жизни. Я после смерти, возможно, стану вами. И вы когда-нибудь поживёте моей жизнью.. . А на самом деле: мы одна и та же душа. Я - это ты. Ты - это я. А переселяющаяся душа - это бог, который поочерёдно смотрит на свой мир с разных сторон. Ведь богу больше никак нельзя наблюдать, кроме как через наши глаза. Потому во всех нас его часть. Он по очереди проживает наши жизни.

Маргарита Митюхина

*Удобную религию придумали индусы*--по Высоцкому.
Увы, мы пока этого не разгадали, а есть только домыслы и вымыслы.

Александр Брызгалов

Человек может быть только ЧЕЛОВЕКОМ, и никем иным, надо хотя бы знать эгрегор Адама Кадмона, к которому принадлежат ВСЕ ЛЮДИ! Любые животные к нему НЕ ОТНОСЯТСЯ !

Виталий Николаев

Ну это надо это очень "заслужить"..))
Ибо когда душа из животного переходит в человеческое воплощение - это значит, что ваше поведение в большинстве предсказуемо и в меру безопасно для окружающих. За вас ТАМ ручаются. И чего-то из ряда вон выходящее вам совершить уже не дано, вы это прошли животным.