Надежда Родионова

Что ждет человека после смерти физического тела? Вы верите в существование души?

Di
Dina

Мытарства и суд Божий.. . Безусловно!

Александр Мелехин

Ничего особенного. После непродолжительного суда Божьего (до пары сотен лет в камере предварительного заключения, если сильно набедокурил) , перерождение в новую сущность, или в отстой на вечное изгнание. А самым, самым продолжительное райское блаженство, но потом опять на грешную землю. Но это мне так представляется. Другие могут видеть по-другому

Вл
Владислав

а в теле-то КТО нынче живёт??)) оно. она))

Наталья Коленцева

смерть выглядит следующим образом - в момент её выходишь из тела и оказавшись в своём двойнике стоишь и смотришь на своё мёртвое тело, потом куда нибудь можешь переместиться это как угодно, также всех видишь и слышишь, то бишь друзей, знакомых, близких и родственников, также присутствуешь на собственных похоронах, встречаешь таких же ещё не давно живших, ну а дальше, а вот тут пожалуй прервусь. как говориться хорошего помаленьку, а то и так больно много рассказал

Любочка

Не путайте душу и дух, это разные сущности. Душа - это эмоциональная составляющая человека, дух - это иная, более тонкая сущность, имеющая разум. Тело имеет свой разум. Когда тело умирает, душа также распадается иногда дольше иногда одномоментно. Дух же смерти не знает...

Михаил Мороз

Все разногласия по данному вопросу будут урегулированы в процессе субъективного прохождения через так называемое явление умирания.

Алексей Чиженок

Для вас человек - это не физическое тело?

Анюта Войтова

Почитай тибетскую "книгу мертвых" , такая же есть и у древних египтян - набери в яндексе и ознакомься.

Ярослав Цевелёв

реинкарнация

Лия

Человек - это сочетания сознание в физическом теле. Во время смерти физическое тело прекращает свое существования, а сознание (душа) сама выбирает чем заняться дальше. Кто-то возвращается для новой жизни, кто-то уходит в другие миры, кто-то в другие формы переходит.. . по разному...

Роман Павлов

А это решают по нисходящей для 1000 летнего цикла:1) Дух жизни сборки эмидепрессионного организма (собственно нас со всеми телами.-хотя он также составляющая еще большей ступени нашей всеобщей организации...) -55 %, 2) Бог личности и его двойник -Логос личности -бетта и альфа принципы жизни -до 40%,3) кольцо Сущих времени запредельного большого Эпогрибина (градация жизни с 4 нейтрали всеобщего отсчета...), остальные до 10%- соответствующие определители из наших составов - монадные и вонадные, альфа и омеги, универсума и слова обетования текущего...И они решают вашу жизнь до цикла большой планеты (из 3)- весь ряд воплощений-призрождений (около 5-6 среднестатистически в 1000 лет..) - с учетом всех знаний и опыта ваших, возможностей и способностей, вообще всех ваших параметрических характеристик...И после смерти ваша сборка расходится по местам жизни и обителям ваших составляющих - до 1024 и даже 2048...А вы -стихийный человек 256 принципов жизни (от полноподобных 2048 -всездания атомарно-ядерного...) -перемещаетесь в слово 3 из 6 - небесное как это понимается ныне..Но сначала вы проходите через портал слова воплощенного, там встречаетесь со стражами кармы и справедливости, определяющими вашу судьбу небесную( в общем смысле это слово 3 из 6...) -в нижние слои наказания, в средние для самоопределения, или в высшие слои для вознаграждения за труды праведные -и дальнейшего труда на общее благо...Ваши биологические и биотические принципы жизни идут в области- но аналогичным слову,..и так каждый обретает что заслужил...На кладбище помещают сам эмбиотическо-палеандринный организм (покойного..) планетарного типа организации( а есть и наши звездные двойники..) - где и совершается его распад до атомов естественным путем, но там вместе с ним находятся и практические души всех принципов, для того же процесса(до 300 лет..), и другие составляющие ваши, которые по мере распада несвязанных форм отходят в свои места жизни, и поэтому все ходят на кладбище и разговаривают с умершими - они собственно и слышат вас, а организмы первичного режима жизни и беседуют, и не только они....После развоплощения каждый может совершать несколько десятков воплощений -рождений - во вселенных и космосах - которые составляющие нашего атомарно-ядерного 0 нейтрали, например энерго вселенной, прото и даже квантовой, а после ряда жизней в них -частичными составами -идет подготовка к произрожению в среде 0 нейтрали - полной сборкой и эмбиотическо-палеандринный организмом(ныне его называют биологическим, иногда физическим телом...), со всеми составами - полноподобными вселенной и Эквадориону -нашему космосу из256 галактик,.в котором мы живем до старости и совершаем жизнь.(.как говориться не поле перейти)..И все наши определители - ныне практ.термин - обозначающий существ рассчитывающих и определяющих нашу жизнь на периоды, струнги, эпохи и даже всю манвантару- всегда незримо ведут нас, истинные - всегда, которые по принципу замены -у них несколько другие законы (дающие им некое право для давания вам уроков и др.искажений всех типов...) - им и вам вселенная и весь Эквадарион дают право выбора - как, с кем и для чего жить - каждому и всем организациям общества вплоть до цивилизации Земляне в целом..Произрожденным ныне дано право до 24- 64 года находится в пришлом протекторате и правлении, или - начать возрождение свое(хотя с каждым днем и годом оно начинается по выбору первородов) и избавление от греха первосоздания - принципа искажения истинных параметрических характеристик своих же...которые даны как и сама жизнь -создателем(вашей группе жизни -планетарной и звездной, малого и большого принципов, микро и макро сверток,и всего 124 -числа вашей группы атомарно-ядерной..от сущности энерго принципа -до 32 и до 256 ваших сестер и братьев - ныне зовуться двойниками..) , а вашей сборке -её зодчим всекосмическим...И как вам жить далее - решать вам самим -центром жизни сборки, и всем вашим группам и составам, ассамблеям и даже отражениям бесконечным в космосе и вселенных..