Юлия

Как отключается программа старения и смерти физического тела?

Елена Петрова

это два разных действия. сначала преображенние через изменение статуса как факта. потом получив целостную систему.. . есть возможность изменить ...непрерывность по своему усмотреннию вплоть до изменения внешности.

Василий Фриденберг

с помощью личной силы и головы на плечах

Сархан Ализаде

только кураторами альфы Центавра с правами администратора

Светлана

Попробуй всегда смеяться, улыбаться, думать только о хорошем и положительном и даже в тяжелые времена умей радоваться, не унывать и шагать дальше

Kati Проистина-Абсалямова

на уровне свободы воли. для начала нужна сильная воля. ине помешало бы учесть ваш выбор вне ума - не оптимален ли сейчас возраст, не приведет ли увеличение продолжительности возраста к деградации души...

Arman

у путина спроси

Наталья Шибаева

Никак. Тот, кто получил физическое тело, старость и смерть неизбежен. Это закон
"Тот, кто родился, непременно умрет, а после смерти снова появится на свет. "

Юрий Касмынин

Чтобы жить долго-следует дальше, по времени, ставить жизненные ориентиры.
К примеру, если женщина говорит (про себя): хоть бы, с внучкой поняньчиться-

время этого придет и она, почти мгновенно постареет.

Наталья Маслова

в смерть лучше не верить а вот старение сложнее это накопление усталости хотя усталость тут тоже ложная не верьте просто в этот бред

Александр Файзулин

отключи вселенную. делов-то.

Сергей Меньшов

путем последовательного отключения/удаления программ ведущих к старению

Jackk

отключи вселенную. делов-то.

Азат

Её запустил Бог за грех Адама и Евы, он и может отключить.

Екатерина Рублёва

никак. заложено на генном уровне. самое интересное, что все клетки организма на протяжении всей жизни обновляются полностью с переодичностью в 11 лет. т. е. исходя из этого, биологически, все клетки организма имеют максимальный возраст 11 лет. почему происходит процесс старения наука пока не понимает. возможно это даже не на генетическом уровне заложено, а на уровне информационных полей .

Арам Манукян

Ее можно отключить только в мире, где нет вирусных и микробных инфекций. не могут работать одновременно 2 системы: имунной и регенеративной (регенеративная работает конечно.. но ооочень слабо по сравнению с тем, какие возможности у нее заложены в генах) . И это, мнение научного мира.

Ве
Вера

очинь проста, в полночь в полнолуние выходишь голой на площадь, втыкаешь осиновый кол в задницу и находишь обратную скорость и всего делов то

Fb
Fbmvika

Никак, у неё выше энергопотенциал, чем у души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.