Анастасия Калинина

Не верю в существование души, где доказательства?

Алена Полякова

Ну кому как повезет.

Настя Злобина

В ее существование не верят, а знают об этом. Доказательства под самым носом. Как там.. . "у имеющего прибавится, а у не имеющего отнимется... " - это как раз об этом.

Полина Олина

Опыт и только опыт.
Если Вы испытаете осознанный выход из тела - внетелесный опыт, это будет лучшим доказательством существования души для Вас.
Например, записаться на курсы астролётчиков.
Как вариант.
Знаю таких два в России: Юрий Гречушкин и Михаил Радуга.

Ксения Валерьевна

Тело подвержено постоянным изменениям во всех своих частях. В теле человека, достигшего двадцати лет, не существует уже ни одной из тех частиц, какие составляли его 20 лет назад. Все, что это тело имело прежде из твердых и жидких частиц, вошло в состав других тел людей, растении, минералов, точно так же, как после смерти какого-либо человека тело его, разлагаясь, входит в состав новых тел. Но несмотря на это, душа сохраняет свою личность, т. е. знает, что она та же, как была за двадцать лет назад. Если же душа остается та же в то время, когда тело изменяется совершенно, то из этого следует, что душа есть существо отличное от тела, что она не материальна, и продолжает существование, несмотря на совершенное изменение, происшедшее в теле, с которым она соединена.

Анюточка

Душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей

Наталия Мухина

Придёт время увидишь а доказательства - это что слепому говорить о цветах, пока сам не увидит, не поверит.

Мария Агамалян

тогда не обижайся-ты бездушный человек- отсюда бездарный и бесчестный а также безвкусный и бесчувственный

Алексей Соляков

А что вы имеете в виду, когда говорите душа?

Ибрагим Ибрагимов

Ищущий да обрящет

Антон Юмаев

Согласно Библии душа -это и есть сам человек. А, не какой то еще там орган внутри ...Прочтите внимательно Бытие, как Бог создавал Адама и все станет понятно.

Anatoliy A.с

ну не веришь и не верь .. твои проблемы.

Анастасия Комарова

а ее и не существует. есть ум (сознание) -безграничное пространство и ясный свет который никогда не был рожден и никогда не умрет

Александр Марков

Правильно делаешь - у тебя ее нет и доказывать не надо.

Александр Кузнецов

По тв показывали даму, которая умерла на операции.. Её зашили, отвезли в морг при больнице. Четыре дня она там лежала, пошли трупные пятна. Потом очнулась и заорала. Заорала и дежурившая там медсестра..)) ) Дама рассказала как она летала и где, кого и что видела за это время. Это проверяемый ФАКТ. А вообще, действительно, пока человек САМ не испытает, не столкнется- все факты для него неубедительны.. Такова его натура))

Андрей Запертов

Зачем доказательства - хотите поверить? :)))

Алексей Бацких

выйди из тела и доказательства тебе уже будут не нужны

Мария Гордеева

Это твои проблемы. Если не веришь, значит у тебя её и нет.

Татьяна Нелих

В пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души - Сознания из тела, а в пользу библии что есть? Благодатного огня от Бога с небес нет. Пророка Малахия и апостола Иоанна тоже нет. Поздравляю Христиан с их падением и называйте это, как хотите и можете даже попрыгать на месте в высоту, вместе с патриархами и с Римским папой!

Алина Землевская

Тогда объясните разницу между живым и трупом... у обоих все целое, но один не двигается...

Антон

Поверить-это значит увидеть! Придет время увидишь если оно тебе надо...

Андрей Степанов

почитай Сантии веды перуна