Светлана Оболенская

Возможен ли переход души в другое тело после смерти?

Елена Зимарева

-Возможен, иначе вся наша жизнь на этой Земле -бесмыленна)))

Александр

Да. Если вы буддист.

An
Andрей

Сразу переход или после пребывания в Тонком мире?

Пётр Коколо

конечно, это как бэкап системы перед форматированием диска.. . только ещё помнить всё что было до форматирования...

Твой Друг

душа в виде сгустка энергии весом 60 грамм уходит в четвертое измерение а оно не познано.. . пока. переход в другое тело крайне маловероятен т. к. энергии разрушают друг друга как пример шаровые молнии или междуфазные замыкания...

Роберт Усманов

А есть ли у вас Душа, способная "перейти"?

Сергей Кулинич

Только так и происходит

Ег
Егор

Возможен, но это бывает не часто.

Валентина Лысова

Обычно воплощают в том же мире, а тела бывают разные, также и пол, зависит от построения программы и наработки энергии.