Милана Умниева

Вас пугает возможность общения с потусторонним миром куда переходят люди после смерти тела?

душа бессмертна, а личность и сознание составные части души...

Ирина Лагутина

Никто никуда не переходит.

Олеся Скворцова

Цитата "Наше тело это приёмник настроенный на эту физическую реальность, для восприятия этого мира. "
Вы правы, именно поэтому лезть туда не стоит. Это не наша частота и не наш мир. Бог не одобряет общения с духами.

И у многих кто влезает в свою энергетику начинаются неприятности разного рода, т к тела человека уже совершенны, и влезать туда не за чем.

У меня нет страха, но и общаться желания нет тоже. Смысл? Поселиться в фантазиях? Или уехать в больницу? Не вдохновляет.

На
Настя

Достоверный ответ находится в Библии в Экклезиасте 9:5, 6, 10.

Марина Комарова

Нет. В другие миры.

Игорь Митрофанов

Нет. И Рай и Ад находятся в одном месте. Человек перейдя в Мир тонких энергий там может сам построить свой Мир. Но если человек жил в Зле, как он может там создать Добро ( он ведь этого не знает) . Вот и живёт в Аду. 🙂

Svetochka

Я готовлюсь к этому заранее.... изучаю, как там себя вести, что бы все было хорошо... как защищаться...

Надюха Злобина

Душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
После смерти физическое тело ждет безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек.

Александр Ермишко

После перехода необходимо себя осторожно вести, в смысле не совершать резких движений. Это очень важно ибо там довольно плотная упаковка. Народ там стоит вертикально и напитывается энергией для воплощения. Резкие движения очень раздражают и приводят к хватанию за руки и ноги. Высвободится потом весьма непросто - энергия резких движений им нужна для движение в воплощение, это как пища для жизни в состоянии голода.

Алексей Мольков

Душа и сознание это абсолютно разные вещи - душа переходит к тем, кто придёт после нас, - это как жесткий диск компа, в нём записаны "посекундно" вся жизнь ВСЕХ ваших предшественников а сознание ваше будет находится в подсознании вашего последователя, это так и останется ВАШИМ сознанием, а душа находится в другом месте, не в подсознании.