Наталья Шолохова

Есть ли жизнь после смерти, после смерти можно получить другую жизнь? есть ли душа которая появляется в других телах?

Кристина

Смерти нет. Христос ее поверг. Есть переход в вечную жизнь.

Александр

Нет. После смерти исчезает все- сознание, чувства, ощущения- полностью. Жить снова человек будет лишь после будущего воскресения.

Сергей Самойлов

Если Библия авторитетна для вас в этом вопросе то пишите мне в эл. ящик. Дам обоснованный ответ.

Светлана Кособокова

Воскресение свидетельствует, что душа отвечает за данное тебе тело.

Ирина Панченко

Это в другой религии, а в этой вечная жизнь души.

Руслан Руслан

Жизни после смерти нет. Душа, это не отдельно существующая субстанция.

Ди
Дина

Вы - душа.
Все, что временно - иллюзорно, призрачно, непостоянно, не вечно.
Вы - вечны, но только не как дядя Вася и не как тело.

Mikki Tosic

по вере твоей да будет, не веришь в жизнь с Богом и не будет, веришь будет

Александр S

Переселения душ нет. Есть либо вечная жизнь, либо вечная мука. По воскресении - обретем свои тела.

Slavik Foros

Бхагавадгита:
"Рожденный неизбежно умрет, умерший неизбежно родится".