Сергей Давлетшин

если после смерти душа переселяется в другое тело на 40 день, то победить зло невозможно?

Ланда Плиева

Когда в человеке действует жизнь, он душа живая. А когда жизнь отключается - он не душа, потому что не живой, он труп, который разлагается без жизненной энергии.

Aigul Chonorova

Ложное утверждение))) . Человек возвращается в прах, его покидает искра жизни. и ВСЕ.

Дениска Клубнячков

Никуда она не переселяется.
"Зло" - абстрактное понятие, его не нужно "побеждать".

Елена Климова

Нет никакого переселения души. Это сатанинское учение.

Кристина

Ключевое слово "если"))) А если души нет?
Зло - понятие относительное.

Елена Савченко

Всё в этой жизниможно победить только Верой!

Ел
Елена

Зло-это отсутствие добра... каков ваш положительный ответ?)

Анна Никитина

Нет не всегда. Иногда долгие годы и тысячелетия не переселяется. Только человек осознающий себя, сможет это сделать. Но если вы осознаёте себя, разве вы полны злости?