Татьяна

Дайте, пожалуйста, обоснованное подтверждение того, что душа переселяется после смерти в другое тело

Виталий Бондаренко

Щассс! Документик распечатаю и за подписью и печатью - выдам.

Екатерина Смирнова

Наберите в гугле "ЖИЛИ ЛИ ВЫ ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ" смотрите чтобы это была книга автора Л. Рон. Хаббард.

Эта книга это отчёт об научном эксперименте на вашу тему. Помимо записи самих воспоминаний участники эксперимента отправились в путешествие, чтобы найти физические подтверждения воспоминаний. Прочитайте всё сами поймёте.

З. Ы. Ничего подобного я у других авторов не встречал, в том числе у Моуди.

Можете написать мне скину книжку на почту, если не найдёте.

Светлана Неврова

Есть книга ещё лучше. "Демина. "Воспоминания о прошлых жизных". Она есть в сети.

Юлия Суранова

поживешь, умрешь а там и видно будет. Кто может ответить, если никто там не был. так что вопрос можно закрыть, а ответ придёт. . со временем...

Людмила Демидова

Не дам, его нет

Андрей Решетников

Если умерший энерговампир то да.

Олька Брыкова

Не знаю насколько обоснованно это утверждение но глянуть советую - http://religo.ru/journal/11763

Ол
Олег

Человек живет одну жизнь.
Все остальные утверждения от лукавого.

Сашенька

Этому нет обоснованных подтверждений и быть не может.