Misha Martirosov

Во что вы верите, после смерти -переселение души в другое тело, переселение в иной мир, или исчезновение навсегда

Оленька Понасенкова

Скорее всего - хлоп и все выключилось. Но если окажется что эта жизнь симулятор, то будет приятный бонус.

Наталья Воронова

Я бы хотел получить в свое заведование какой-нибудь ручеек или рощицу. Шелестел бы листьями и карал шашлычников.

Ри
Римма

жизнь вечная во Царствии Божьем

Ируська Андреева

Душа бессмертна...

Алексей Бородин

не верю, но я б переселилась

Алексей Котельников

Вспомни ощущения от общего наркоза если тебе его делали. Вот когда ты под общим наркозом ты не спишь, у тебя просто отключен мозг. Это и есть смерть. Уверен ты не вспомнишь ничего так-как мозг не работал в это время. Смерть это ничто и уход в никуда, в принципе до рождения мы все уже там были - нигде!

Серега Пирогов

я верю в переход в другой мир. Их бесчисленное множество)

Петр Черешнев

Выход в новое рождение.

Александр Булов

реинкарнация есть. верит в неё кто то или нет, ей по барабану.

Ольга Синица

Человек проходит Вселенскую эволюцию, а не Земную.. Человек - мер_ило всему... С_мер_ть - переход с одной меры жизни на другую...

Кирилл

вначале в другой мир, потом в зависимости от предыдущей жизни, либо дальше в более тонкий мир, либо опять обратно в ту же плотность на переэкзаменовку...

Света Лукичева

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).