Ника

переселение душь. Верите ли Вы в переселение душь? Если да, то какое логическое доказательство.

Вячеслав Сюникаев

Нет конкретных доказательств этого. . Все же я, наверное, не верю, ибо каждому живому даётся своя душа. . ИМХО. .
после смерти узнаем..

ulyana.prokopeva

Такого не существует. Народ от своего бессилия помешан на религии и мистике. И с экрана телевизора говорят только об этом. Пища для слабых и кто не привык работать мозгами принимает за чистую монету.

Тоня Казакова

Душа существует вечно. с доказательствами, конечно не просто, но каждый должен открыть для себя, что смерти как таковой не существует. что все мы (души наши) бессмертны. никто не сможет внушить это человеку. Каждый должен сам прийти к пониманию этого факта. Каждый сам должен осознать, что смерть есть ни что иное как другая сторона жизни и, что человек ни только не должен умереть, но даже и не может бесследно сгинуть, истлеть, то бишь умереть. Это абсолютно не возможно!

Dinara Amanova

http://www.youtube.com/watch?v=HQLQxm5fAeo
а ещё есть "тибетская книга мёртвых"