Светлана Белкина

верующие, когда вы приминяете доказательство от незнания. вы понимаете что это логическая ошибка?

или у вас в это время полностью выключен мозг?

Оксана Семенкова

Мозг у них в это время включен и работает на пределе. Но главной целью его является поиск несуществующих доказательств.

Ирина Нуйкина

Вы думаете ваш подход принесет плоды?

Евгений

а какие у вас есть знания которых нет у меня?) ) кстати говоря для верушего логика и мозг действительно не последняя определяющая.. иначе ведь эта была бы не вера а договорное соглашение..

Ми
Михаил

Слушай сюда, умник, чем ты лучше нас то? Расскажи о своих достижениях.. Нобелевский лауреат ты или как? Чего ты в жизни достиг и чего нет к примеру у меня, что есть у тебя? И еще: скажи, кто за прошедший год хоть раз сказал тебе, что любит тебя? У нас, христиан любовь это ежедневная практика жизни, вера наша действует любовью и без любви нет жизни. а ты чего туту выдрючиваешься? Умник... прочитал "мурзилку" и уже возомнил о себе?