Светлана Федорова

Верующие, что такое доказательства от незнания?

Фаина Эдильбаева

Для образования понятных знаний, в процессе мыслительного анализа поступающей информации, необходима подготовка их обоснований и доказательств.
Любое доказательство начинается с непосредственного наблюдения или поиска следов в истории, затем продолжается составлением точной схемы или математически аргументированной оценочной проверкой, заканчиваясь сравнением и логичной классификацией изучаемых объектов.
Наивысшим обоснованием и доказательством любых рассуждений является логичная классификация изучаемых объектов.
Без обоснований и доказательств любое мнение является не более чем одним из множества возможных субъективных предположений и гипотез.
Объективные рассуждения о чём-либо невозможны без использования следующих общих понятий: регистрация, документ, справочник, статистика, схема, чертёж, таблица, архив, измерение, сравнение, память, точность, стандарт, эталон, шаблон, след, отпечаток, материя.

Елена Евдокимова

В категории Наука есть доказательства от знания. Категории выбирают по интересам.

Сухроб Эгамбердиев

доказательства существования Бога ,
основанные на «пробелах» в научных и естественных данных