Петя Карсаков

Как можно верить во что-то, чему нет ни единого доказательства?

Евгений Топунов

Вера на то и вера, чтобы принимать существование чего-либо без подтверждений и доказательств. Если существование доказано, это уже не вера, а знание.

Алексей Руфов

Да-да, эти верующие - они ужасны! Ну почему, почему они не любят нас - таких хороших атеистов, гомосеков, лесбиянок, алкоголиков и наркоманов?..