Юлия Деревенская

Верующие верят, что не происходили от обезьян, но их поведение является как раз доказательством того?

Игорь Мишин

ищите заусенцы у верующих? Они у всех есть.

Светлана Изотова

Их поведение является как раз доказательством того что они так и не успели произойти от обезьян, так и остались на том же уровне.

Egen Vorobev

Именно! А ещё они не учились в школе и не знают, что человек от обезьян не происходил )

Яна Елисеева

Их поведение доказывает то, что от них произошли обезьяны.

Антон Сычев

Скорее именно неверующих.

Diana Adamiya

Ритуальное поведение, навязчивое повторение бессмысленных действий и в самом деле присущи животным и верующим.
Про животных — гуглим "Голубиные предрассудки" и "Лоренц гусыня мартина". А про верующих и так все знают.

Сергей Степанов

А остальные верят, что происходили от обезьян.

Миша Гаевских

Вас пародируют.

Елена Ухватова

Мракобесы - это то самое недостающее промежуточное звено между обезьяной и человеком.

Ширин Каримова

а почему не от свиньи? наличие общих предков не говорит о происхождении.

Мария Кальдина

Верно подмечено.

Владимир Веретенников

Достойные люди.. всегда ведут себя достойно по отношению к окружающим.. и для этого не обязательно свято верить в заповеди.. достаточно чувствовать их правильность сердцем... и стараться относится к людям так.. как хотелось бы чтоб отнеслись к самому) ну разве не понятно? верующие боятся Бога... Атеисты-незнаю... наверное власти.. которая чинит беспредел над народом)))))))) Обезьяны лучше людей...