Сергей Литвиненко

Является ли оскорблением для верующих, то что они произошли от Обезьяны?

Депутаты готовят законопроект об ответственности за оскорбление чувств верующих!

Если вы признаете теорию относительности и теорию большого взрыва, если Вы признаете теорию Дарвина, то тем самым Вы наносите оскорбление верующим и отрицаете Бога, а значит вы достойны для пожизненного заключения или смертной казни через сожжение или распятие или отрубание ...

http://www.zagolovki.ru/daytheme/rpz/18S...

Нина Котахова

Главное - про журавлей ничего не говорить.

Егор Заводнов

да, эта дарвинистская чушь оскорбляет адекватных, то есть, верующих людей

Елена Левина

ну, мужик, не знаю, если тебя оскорбляет тот факт, что ты мутировавшая обезьяна, то подавай в суд на Дарвина

Миш Миш

Что-то уж чересчур упрощенно. Нынешние гориллы и мартышки не являются предками человека, это как бы другая ветка. Верующим следовало бы прочитать теорию эволюции целиком, и не только школьный курс. Это никак не оскорбляет их чувства. С таким же успехом я могу оскорбляться от утверждений, что меня создал бог.

Ольга Семенова

Люди могут сжечь человека живьём, съесть, изнасиловать и убить ребёнка, убить кого то за то что что то написал или нарисовал. Такое родство является оскорблением для обезьян

Natalia Alexandrovna

Они в это не верят

Светлана

Да происходи ты хоть от залётных инопланетян с альфа Центавра. Только молча происходи, не создавая информационного шума.

Алла

да является, они произошли из праха (на самом деле всё на Земле состоит из частиц "звёздной пыли"(и обезьяны тожа) так то покрасивше будет, чем из дерь.. ой глины))))

Вряд-Ли Это-Я

Эт, как сам решиш.. . Похоже

Мария Баркова

ненадо утрировать.

Дима Павлов

Во сдурели толстые морды!!!! Они обкурились, что ли??? ?
А страничка не найдена... (((((((