Татьяна Логашова

Вы и вправду верите что люди произошли от обезьян?

Вл
Владимир

в общем сейчас трудно с этим согласиться, вроде люди цивилизованные на вид.
но есть те кто ведёт себя гораздо хуже приматов, без обид

Артём Поляков

Сколько умных людей, все так уверенно говорят, что нет не от обезьяны произошли. И в тоже время забывая, что никакой другой теории более основательной чем Дарвинизм не существует.

Big Z

Нет! Я верю, что обезьяны произошли от людей!

Марина

Но мы не запрещаем желающим верить в то, что их вылепили из куска глины с навозом.

Олеся Пономарева

Только атеисты от обезьян.

Ирина Панкова

Конечно. В этом легко убедиться...

Юляша Л

я точно нет ...даже резус фактора нету

Игорь Светлов

1) обезьяна - тоже не самое первое звено в этой цепочке
2) ну не от хомячков же призошли

п. с. в Симпсонах есть даже серия на эту тему, посмотрите

На
Настя

Люди и есть те самые обезьяны. Эволюция сделала своё дело, но некоторые опять начали превращаться в обезьян, но уже другой породы.

Любовь Задорожная

Что значит: верите? Верят в то, чего несуществует.. . А эволюция - это наука. Может мы еще в динозавров "верим"... Детка, это в инопланетян "верят". Не путайте мух с котлетами.

Ан
Антон

Я не общалась с обезьянами, а с собаками-да. Точно могу предположить родство. Но у человека, хоть что ни говори, странное преимущество.

Omar Roshaan

Не верю, пока ноги брить не начинаю

Dina Goron

Я и в эволюцию верю и в Христианство. Помру, узнаю что и как. Ток сказать не смогу. А если честно, я боюсь этого НИЧЕГО, пустоты после смерти если по Дарвину, по этому питаю себя тем что Бог нас создал и есть душа, и я буду существовать после....

Га
Галина

Ах нет конечно. это все враки

Екатерина Гореславская

Скорее - от инопланетян...)

Сергей Сергеевич

да по-фигу. главное, что обезьяны произошли от Бога

Мария 89

Мне это абсолютно безразлично.
Дама спросила Дарвина: "Неужели мы все произошли от обезьян? " Дарвин ответил: "Но вы произошли от хорошенькой обезьянки".

Ольга Новоковская

А неужели были еще какие то тайные связи)))