Юлия Гулак

Является ли высказывание "Бога нет" - оскорблением Верующих?

А(
Александр (())

Да, наверное евляться. Бог всё видит лучше этого не говорить..

Мария Баринова

Тогда "Бог есть" - оскорбление атеистов.

Равшан Хамидов

Это личное мнение каждого, и не оскорбление не для кого, но надо добавить:
"Моё личное мнение... ".А вот когда ссут на кресты и спиливают их - это самое настоящее оскорбление.

Сергей Будкин

Да. Гораздо толерантнее будет сказать: "Я не верю в существование Бога".

Яна Жданкова

Пока неизвестно, закона еще нет. Как появится, будет понятно, что является, что не является.

Александр Фатюхин

Если к тебе будут приставатьи везде и толмить бог есть, ты как к этому отнесешся? Ну не веришь не верь, но вы ведь стараетесь на каждом углу проорать что бога нет и нагадить верующим больше своего веса.... и даже здесь. Замечу что я к истинным верующим не отношусь, но в душе верю...

Na
Natali

Если ты пытаешся это доказать или спорить. А если это просто твое мнение то нет

Илья Кипер

Нет не является.. . верить или нет - это личное дела каждого отдельного человека.
Если у кого-либо такая позиция к Богу - он вправе её озвучить!

Андрей

Нет... ты же правду сказал. 🙂

Михаил Медведев

Однозначно, скоро атеизм станет запрещенной идеологией в России

Наталья Наталья

надо только всегда после этого добавлять "это мое личное оценочное суждение", так, на всякий случай, вдруг что.

Ми
Михаил

Это частное мнение. Имеет право быть.
Скажите это в мечети на службе, очень вас прошу ) Аллаха нет !