Аркадий Ильин

не является ли песня натали. о Боже какой мужчина оскорблением верующих?

Агнесса Моторина

Лично я родила от того мужчины сына, от которого хотела иметь сына.

Ок
Оксана

это фиг**я

Михаил Коваленков

Это ты являешься оскорблением здравого смысла.

Игорь Вакуло

Сама натали является оскорблением верующих.

Вадим Кузьмин

Скажите, пожалуйста, чем вам так верующие жить то мешают?

Ну ходит человек в церковь, верит в Бога

ВАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО ?

По сути вопроса : Восставшая из " почивших " Натали- это не забота церкви,
а её продюссера, который сейчас голову ломает, как бы никому не нужную Натали удержать на плаву. Восстать из 90-х, с репертуаром 90-х -
Несомненно огромный прогресс и для шоу бизнеса, и для Натали в частности :)))

Алишер Сафаров

Клинья подбиваешь!!!

Aleksey Alex

для некоторых да, для других нет

Дм
Дмитрий

Её шедевры, какой год навязчиво засоряют мозг слушателю. Вроде бы красивая девченка, а такую хрень несёт)))

Рафаэль Губайдуллин

Песня скорее является оскорблением слушающих, кто то ее опять пропиарил, а нам по ушам ездят этой бездарной песней, бесит .

Александр Питч

Это не просто оскробление, это богохульство. И вообще как только я её вижу на экране у меня рвотный рефлекс проявляется. Ведь это надо же соролетней тётке косить под школоту.

Алексей Пономарев

Оскорбление - это когда :"О, боже, какой скотина! "