Василий Фриденберг

А может Натали по песни "О боже какой мужчина".. хочет не дочку, а почку ?

Хочу Секса .......

А мне вот интересней чего хочет от нее этот самый мужчина.... я бы на его месте желала только одного: чтобы все это она хотела молча!))))))

Ольга Машинкина

или глаз третий, , все возможно били три глаза у ней и так есть ,,,четвертый хочет http://www.youtube.com/watch?v=MEVhIIX_TlU

Дашка Беляшина

А может кочку?

Катя

Она допоётся.... Ей Алла за полковника глаза выцарапает

Talin Tatuev

- Что такое похмелье? - Это та же пьянка, только с утра.

Оля Ковалёва

А может ночку, а может Точку-У? И не по одному разочку.

K*
Konstantin *****

А может она хочет хит

Петр Чепурин

Твою точно не хочет.. . алкоголь-яд!!!