Ал
Алла

Какая песня Натали лучше Ветер с моря дул или О боже какой Мужчина? ? Натали

Ев
Евгений

Несомненно, ветер с моря дул. Но это моё мнение.

Гузель

Ветер с моря дул

Андрей Репин

Ветер с моря дул намного лучше

Сергей М

Ветер с моря дул мне больше нравится, но кому как )

Кристина

Ветер с моря дул получше ещё потому что песня о боже какой мужчина очень часто везде играла и надоела вроде как!!!!

Дарья Кузьмичёва

ветер с моря дул

Оксана

О Боже какой Мужчина!

Дария Езерская

да лучше бы она вообще не возвращалась чем с такой песней...

Mu
Munir

Никакая

Светлана Грибкова

«Ветер с моря дул» , потому что она из детства.
А «О, боже, какой мужчина» — надоедливая безвкусица.

Aslan

Ветер с моря дул. Напоминает о прошлом. А та вообще не нравится.