Ирина Званецкая

Верующие, отсутствие доказательств НЕсуществования Бога для вас является главным доказательством его существования?

Натали

Хороший вопрос!)

Александр Новиков

Нам не нужны доказательства существования Бога.
Мы знаем что Он есть.

Andry Yakovlev

Какие бы мы доказательства вам не приводили-вы все равно их не услышите... Пока Господь вас через собственные скорби не приведет... А вот каковы они будут, это уже зависит от вас .

Ни
Николай

Если дождь не идёт, то какие доказательства вас лично убедят, что дождя нет?

Анюта Саяпина

это у атеистов нет доказательств))

Суманбар Жамбилова

В повседневной жизни мы имеем дело с информацией, закодированной в различном виде. Это и шрифт Брайля, и буквы алфавита, а также диаграммы, ноты, речь, жесты, радиосигналы и компьютерные программы, в которых используется двоичный код — комбинация нулей и единиц. Люди всегда связывают значимую информацию с присутствием разума — но только не информацию, заложенную в живой клетке. По словам эволюционистов, эта информация возникла сама, каким-то образом себя записав. Но так ли это? Полная информация, хранимая в ДНК, называется геномом. Некоторые последовательности «букв» в вашей ДНК присущи только вам, поскольку ДНК содержит наследственную информацию, например, о цвете глаз и кожи, о форме носа. Проще говоря, ваш геном можно сравнить с огромной библиотекой, содержащей рецепты для каждой части вашего организма. И конечный продукт — это вы.
Насколько велика эта «библиотека» ? Она вмещает около трех миллиардов «букв» , или нуклеотидов (оснований) . Согласно проекту «Геном человека» , чтобы разместить все эти данные, потребуется 200 томов размером с телефонный справочник, в каждом из которых по 1 000 страниц

Елена Хлякина

Атеисты, отсутствие доказательств существования Бога для вас является главным доказательством его НЕ существования?

Юлия Маторина

Верующим не нужны доказательства. Вера - это не наука, а психика.

Сергей

Будем честны - все хавают то, что им дают. Некоторые обращают внимание на то, что они хавают. Но лишь единицы смотрят на того, кто им это даёт.

P.S.: глупейшая борьба в истории человечества - борьба атеистов и верующих.

Alisher Todgikhanov

нам не надо ничего доказывать-пусть мы останемся в своем неведении существования Бога, а атеисты- в своем неведении Его несуществования а через каких-то 60-70 земных лет кажый получит доказательства своей правоты)