Оксана Фёдорова

Верите ли вы единому богу ?

Кто все выдумал землю, людей, и все все? Почему все пророки Исус и Мухаммад утверждали что бог один, лишь он сам все сотварил и все мы обратно вернемся к нему. И разделят нас к вечному жизни в ад или рай.

Люлек

Если бог один-не может сидеть одна ипостась бога "одесную" другой.
уже два тела подразумевается.

Ma
Maks

Мне бог лично ничего не говорил что бы ему верить)

Алексей Бухаркин

Вот только ему мы и верим. Но относительно посланников есть очень большие сомнения.

Мы присутствие Бога видим? Не видим. А он об этом знает?

Допустим. Но все же хочется догадываться, что не просто знает а сделал это намеренно. А раз намеренно, значит это имеет большей смысл.

Отсюда тянется одна деталь. Для нас не просто Бог намеренно скрыт - для нас намеренна скрыта истина. Т. е. ты ее не получишь в чистом виде потому, что это Богом не предусмотрено

А отсюда вытекает вопросик - можем ли мы доверять мнению того, кто заявляет, что его прислал Бог если пророки природой не предусмотрены

Виктория Ч

Бога нет, Эволюция жизни доказана-это факт в науке. Вечной жизни нет, как и второй. После смерти-все разлагается.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Даже не понимаю что Вы подразумеваете под словами "единый бог". Следовательно в него никак верить не могу. А уж ему и подавно. Мне вообще странна постановка вопроса, он что. с кем то общается, раз Вы пишете не в "него ", а " ему"

Тимофеева Анна

Почему же столько религий, коли он- одна штука?

Ал
Александра

Верю одному - Хую моему !!!

Надежда Николаева

Ни в него, ни ему!

Сергей Лебедев

Исус и Мухаммад далеко не "все пророки", а только ДВА, да и то самые поздние, так что не надо ля-ля.. . В Махабхарате, допустим, ничего такого не утверждается...

Lilia Chaplygina

что бы слышать надо сначало поверить а потм говорить слышу или не слшу я думаю что так правельней

Нина Кукуева

Нет. И что? Я теперь полный беспредельшик?