Елена Зубкова

Теория без практики (доказательств) --мертва. Религии--это гипотезы. Верующие должны же это понимать?

Максим *******

Совершенно верно. Знания религий, по сути дела являются научными гипотезами. Постепенно наука их открывает. теория эволюции, возникновения вселенной, подсознание, душа, реинкарнация.

Сергей Папуша

Есть такая вещь - внутренний мир человека. Тут внешние доказательства не нужны.
Опыт переживаний убеждает человека в правильности пути.

Саша Topsecreat

Наука так же недоказуема, но ты хочешь верить и веришь Скто свидетель существования земли и почему не обдна оббезьяна до сих пор не заговорила почему не появилось не одного нового вида животного, а только вымирают те которых создал Бог Ответь научно

Михаил Магжанов

Вера без дел мертва, а с делами-жива и это должны все понимать. Праведный верой жив будет, потому что через веру приходят познания и знания.

Nastya

я лично чудес невидел-но у верующих свои истории
ваши же наводки внимания на тему практик теорий-старое

В*
Виктория ***

Мне кажется, религии должны сподвигать человека на благие деяния в любой области. Возьмем, например, область искусства: живописи, архитектуры, литературы - каковы плоды, привнесенные в мировую культуру приверженцами католицизма, православия, ислама? Сравнимы ли они? Или возьмем область точных наук и точно так же исследуем, подумаем. Или возьмем еще какие-то области, не закрепленные пока в культуре.

Алексей Гришкин

Даже до гипотез не дотягивают. Набор произвольных суждений о существовании, не более. Сплошь и рядом противоречащих друг другу.

Аленка Леонтьева

Совершенно верно !!!
Кент Ховинд вам в помощь со всем доказательствами.

Эдвард Гладкий

В буддизме йога непосредственно связана с религией, является неотемлемой её частью, всё должно быть доказано и ощутимо только тогда наступает просветление, это труд и иногда нелёгкий. При том Йога это не просто позы а совершенствование своего сознания, глубокий анализ происходящего, это как наука докапывающаяся до основы существования