Adilet Kasymov

Верующие, а вы понимаете что верите в то что сами придумали от незнания? в свои иллюзии и миф!

перестаньте заниматься пустотой и будет только лучше для вас самих. Займитесь реальностью она важней ваших бредовин.

Валера Панченко

нет я кнеш вам поверю простыне на картинке в мониторе )))

Марина Печинога

А ты понимает, что вы верить в свою собственную чуть? Или ты думаешь, что ты умнее всех? Как опрометчиво...

Любовь Колтунова

Скорее, даже, в чужие, отдающие гнилью веков. Новых религий крайне мало.

Владимир Андрианов

Потерпи, скоро ты получишь ответ с неба.

Алёна Полещук

Да ладно, пусть верят хоть в Макаронного Монстра, лишь бы не троллили атеистов и людей с другими мировоззрениями ). Но нет же, если человек верит в какую-то деноминацию христианства, то тут же начинает агрессивно троллить людей с другими мировоззрениями, и это уже хреново.

Надежда Вечканова

Бог и духовный мир - реальность

Наталья Иванникова

Убедительно так сказано, а главное искренне и от чистого сердца. Но к сожалению это равносильно крику мёртвогов пустыне.

Елена Бельчикова

Не понимаю. У меня отсутствует воображение, чтобы самому что-то придумать.

Виолетта Барбашина

Для вас будет лучше, если сами займетесь реальностью и жить счастливо, а не обвинять других в собственных недостатках. Любой психолог скажет, что человек обвиняет других в том, в чем надо исправляться самому.

Влад Жуков

ну ладно шас а 1век люди что тупые были или самоубийцы скажа что Хрестьянин убьют или ко львам а сколько народа шло и говарило а сад нерона кагда в место факелоф жли хрестьян они что сума тысчами сходили почему ани шли на это? просто не мохли вроть говаря красное на белое

Мария Яковлева

Вы всерьёз думаете, что сейчас хоть кто-то из нас перестанет верить? Нет, ибо Вы не до такой степени неразумны. Жалкая провокация. Вразуми Вас Бог!

Би
Бика

А Вы можете доказать, что Бога нет?

Анна Андрейчева

Любая вера независимо во что, есть экономия энергии в понимании происходящего.

Надежда Мусаева

К пустоте так или иначе приходиться возвращаться ибо в борьбе со скукой нужна некая самозначимость!)) А где ее взять если нет других способов борьбы и многие не доступны просто!)) к примеру греть пузо на Карибских островах!?)) Нырять любоваться экзотическими рыбками чтобы мулатка делала массаж по вечерам и в шезлонге встречать закат с напитками прохладительными и горячительными!))) Некоторые верующие тоже такой путь предпочитают но у них свои закидоны!))