Религия, вера
Скажем, вы всем сердцем понимаете и верите, что этот мир – иллюзия, однако если вас кто-то ударит?
Скажем, вы всем сердцем понимаете и верите, что этот мир – иллюзия, однако если вас кто-то ударит, то вы чувствуете реальную боль, и можете обидеться и обозлиться. Это происходит, потому что ваше воззрение не стало плодом. Ваше интеллектуальное понимание не стало вашим опытом. Ваше знание еще не реализовано.
Я скажу-ни фига себе какая иллюзия реальная!)))) Злится и обижаться не буду, сделаю человеку разрыв шаблона.. чтоб запомнил надолго, если только это не настоящее нападение!)
Хасанов Хаджимурат
разрыв шаблона - это хорошо, можно ещё рапорт порвать в клочья )
Хасанов Хаджимурат
Просветленные существа всегда прибывают в Абсолюте, в Боге, если так можно это описать. По-сути, их уже нет для этой реальности, но зато теперь есть Абсолют. Их индивидуальных желаний больше не существует. Все, что теперь исходит из этих существ – это Божественная Игра Сознания.
Вас есть тело, но вы не тело.
Хасанов Хаджимурат
Бинго! Неужто поняли?
естественно.... поэтому пока сознание ..которое пронизывает наще тело ум и чувства не трансформируется в служение Верховной Личности Бога этот материальный мир будет оказывать на нас своё влияние.... ТЕКСТ 47:
А из всех йогов тот, кто всегда погружен в мысли обо Мне, пребывающем в его сердце, и, исполненный непоколебимой веры, поклоняется и служит Мне с любовью, связан со Мной самыми тесными узами и достиг высшей ступени совершенства. Таково Мое мнение.
Ну а кроме удара неужели вы не знаете других воздействий извне? Хоть оргазм вас встряхнёт.
к этой ситуации нужно приготовиться так как это всё равно что встретиться со стаей волков в зимнем голодном лесу одному без всего - даже без одежды -к слову волк сам по себе идеален во всём как хищник -я как то освещал эту тему и боюсь всё уже осветил и повторы не очень то уникально выглядят мягко говоря - но повторюсь чтоб взять кое чего для себя - будет очень тяжко... -так вот волчья стая основана на лидерах всего чего попроси и в одной ситуации может быть то что одна особь будет угнетена почти во всех правах предельно но если она имеет хоть одно что то и дело коснётся этого - то эта особь станет лидером на время с полной безоговорочной передачей -у волков нет соплежуйства как у людей недалёких -потому одиночное путешествие как и одноместный мотоцикл и машина - идеальны... -так вот - проверка вообще всего готов ли ты - именно эта встреча но и жизнь как встреча с опытами и их разворачивание тоже - потому шаманское камлание зачатую не у костра а на своеобразном помосте высотой нескольких метров от земли - так вот - есть такой рассказ -я слышал его от йогина Тимченко в аудиоформате (вроде бы) - там говорилось что один йогин уединясь в лесу в практиках -стал медитировать в асане ученика -прилетели птицы и свили в пальцах его гнездо -что реально не удивительно оказывается -так вот -стоит йог и думает - прогоню - насилие над неизведанной гармоникой - .прошло время -появились птенцы -стоит йогин и понимает что сил нет - так ему тяжко но и опустить руки -погубить жизни -стоит крепиться - оперились птенцы и улетели - почувствовал йогин что сила в него вошла именно на желание - попросил то чего пожелал и исполнилось... и тут же понял что это было неверно - прозвучал голос с небес - НУ И НАПРАСНО... -а что же делать? - спросил йогин - НАЙДИ УЧИТЕЛЯ-ответил голос - а где? -спросил йогин - НА РЫНКЕ... -так случилось что я попал на работу в универсам Алми ( ал -всё...ми - мне) и пришло время что я понял -сам рынок был учителем -много воды ушло и во времени и во мне - я упал жестоко и поднимаюсь слушая учителя ситуаций - очень долго я вырабатывал спокойствие - настоящее - то что не имеет звука - звук -это сильный ветер изгибов тонких черчежей мира похожих на особого вида лабиринта производящего при соприкосновении стенок и ветра особое то что привлекает биджи по принципу подобия - разворачиваясь эти семена в жизненный свой цикл проносятся в мозге повторяющим по подобиям этот самый лабиринт своими извилинами - клетки принимают исходящие от этого частицы своими днк переставляя как антенна свои наборы химических первоэлементов подсвечиваемые тонкими разрядами электроразрядов - так тело видит всё - это похоже на игру флейты всепревлекающего ( Кришна) - все эти имена -центры тонких звёзд- центры зарождения и испускания первооснов -они так названы и увидены теми кто прошёл -пройдёшь -увидешь сам как отроется и назовётся - но пока вот так - и к слову -читать не то что узнать... -было насколько ситуаций где меня пробил этот удар - я сделал худое пока спохватился или ещё не узнал что это такое -у одной выпали все зубы из здоровья за одну ночь -я её замуровал в огненный шар на подобие солнца - и выйти она могла только будучи светлой... -спустя всё это я принял на себя и хожу практически беззубый -это правда... -все эти сентименты о благопалучии вида и важности не стоят того чего ты от правды можешь получить - самое страшное - остаться там где начал -остаться просто теоретиком - время идёт ...-все благополучия вне мания разных порядков - пустое - никто вероятно не напишет вам даже здесь так чтоб вы просветлели тут же - никто этим не обладает тут и слово даже в букве - имеет не то что бы потенциал - просто не почуют -поставят здешний лайк возможно не прочитав полностью... и увидят через +
Виталий Карташев
+ неделю может чеша пятку и думая покушать что то из того что мертво... -основа же о том что вы спрашиваете - обсалютная тишина - это как на детекторе лжи - он улавливает импульс - благородна ли ложь или во спасение - только из за редкости такого всего вас никто не поймёт во круге хоть вы вероятно и в авраамаическом мире - даже если не верующий не во что кроме науки -всё это вживилось через философию -которая из-за потребности взять мир полностью - появилась как некий путь сегмента огромной цепи -и у этого есть заповедь и смертный грех - от сюда - это не работает как и всё остальное... -одно же -медитация в начальном уровне показывает разные истории об этом в оригинале и когда окончится место - начнёт трясти -чтоб высвободить из оболочек место - те частицы испускающие совсем+
Виталий Карташев
ученик .
любое действие - есть чьё то тело и его заряд - странно отпущение за просто так... -странами немыслимыми полны чьи то глаза - увидеть сразу может тот кто покинул на миг в себе ученика...
Хасанов Хаджимурат
Как заманчиво навязывать свои собственные цели
другим людям, особенно детям и подчиненным. Как
часто общество стремится навязать свои приоритеты
каждому своему члену. Но если наши цели или цели
общества противоречат задачам других людей, страте-
гия является изначально проигрышной. Возможно, мы
несколько продвинемся в решении своих задач, но они
не будут обучаться. Они могут идти на уступки, но не
будут изменяться. Мы протолкнули свои цели и укра-
ли их. Это пагубный вид кражи, который убивает же-
лание учиться. Апатия и утрата иллюзий многими со-
трудниками организаций, безразличие и вялость не
имеющих работу людей нередко связаны с игнориро-
ванием их личных целей. Оставшись без цели, они идут
на уступки, плывут по течению или бунтуют.
Виталий Карташев
если серьёзно то иногда интерпритации-не оригиналы - бывают более понятны для начал-вот отрывок с худ фильма -я как то нашёл потом оригинальный вариант - он был труден для меня -так как конечно я сам для себя не совсем собран для такого понимания - и к слову -я многим обязан разным людям - благодарю их и тебя за вне мание -там в самом начале на вопрос -ЧТО СПОСОБНО УКРЫТЬ ЗЕМЛЮ? - ответ - тьма... -меня это насторожило... удачи тебе... https://www.youtube.com/watch?v=zlNfMDw9cY0
Этот мир вовсе не иллюзия. Я знаю иллюзорный мир.
Хасанов Хаджимурат
Какой ты знаешь?
Сергей Киянченко
Мир своих иллюзий.

Мир - не иллюзия, а подобие иллюзии. И это большая разница.
Если Вы поинтересуетесь, что такое 12 аятан, 18 дхату и 3 природы ума, то во всем разберетесь.
Хасанов Хаджимурат
вы как раз транслируете нам свой мир иллюзий, спасибо, оставьте его себе
Если кто то меня ударит, я этому кому то так по иллюзии врежу. Сразу в мою реальность поверит.
Хасанов Хаджимурат
Не будь побеждён злом, но побеждай зло - добром. (Иисус)
Тому, кто считает, что этот мир-иллюзия, придётся все его проявления за иллюзию принимать. И боль тоже.
Хасанов Хаджимурат
Боль и страдание - не одно и то же...
В: Если всё просто происходит, зачем тогда беспокоиться?
М: Вот именно! Свобода – это свобода от беспокойства. Поняв, что вы не можете влиять на результаты, не обращайте внимания на свои желания и страхи. Пусть они приходят и уходят. Не подпитывайте их интересом и вниманием.
Мир реален.
В меня нужно ещё попасть) всё верно, я всё ещё тело, но так угодно мне самому) а вот обиды не держу, да и боль к здоровью ведёт)
Хасанов Хаджимурат
— Вы кто?
— Я — Наполеон!
— Так, этого в палату к Гитлеру, Сталину и Нерону.
-...но я — тортик...
— Я — Наполеон!
-...но я — тортик...