Религия, вера

Атеисты, вы понимаете, что атеизм, он вообще не является чем то естественным? Народы всего мира верили в духовный мир.

Просто вы своей ложью вытеснили языческую ложь, а Бога - Истину отвергли. На основании какого исторического опыта, вы решили что атеизм - "естественно"? История противоречит вашей вере. Хоть чем нибудь интересуетесь, кроме пива и гаджетов? Историей, религиоведением?
Как можно отвергнутьТого, кого ты не видишь? Я не виноват, что Бог пожелал быть Невидимкой.
Андрей Резниченко
Лучший ответ
Именно атеизм и является естественным. Только он один не требует никакого внушения и зомбирования, а есть у любого от рождения. Все остальные "истины" - искусственные.
Рита Долгова Вы где в лесу выросли? Если да, то поверю, что он у Вас не вдолбаный в мозг, кувалдой "научного" атеизма.
Атеизм - естественен, вера в любых богов - привнесена извне, следовательно - чужда изначальной природе человека.
Акуня Кк
Языческие культы вытеснили культы монотеистические,
так что атеисты вообще не при делах )
Александр Михайлов не обольщайся, до "вытеснили" им нереально доползти
А вы то что так переживаете? Нашли свою истину и радуйтесь. Что вы с ней ко всем придалбываетесь?
Народы всего мира обманывали потому они и верили
атеисты это кто? у них у всех одного уха нет ?
Интересно будет почитать, я сам верующий.
**светулька **
Если не приучать с детства что бог есть, про существование бога даже и не подумает никто.
Если человека посадить в изолированное от цивилизации место и взростить его без упоминания бога, то он в него верить не будет. Есть хоть одна религия в которой бы к богу приучали не с детства?
Рита Долгова С чего это надо НЕ ПРИУЧАТЬ, кто эту идею, какой жид, в головы вдолбил либерастам?
Атеизм это от неграмотности.
Ксения )))))))
Оксана Любимцева После слова "атеизм" следует ставить тире. А вообще, это очень примитивный способ выразить мысль, так дети говорят. Слово "это" об этом в данном случае говорит.
Ксения ))))))) Хорошо. Атеизм-это от неграмотности. Суть изменилась?
Ксения ))))))) Ок. Давайте применим причинно-следственную связь: Атеизм-неграмотность.
Акуня Кк Расскажи это Эйнштейну.
Ксения ))))))) Ага, и Рабиновичу)))
Атеизм- мода
иначе не объяснить..
наверн
Раз язычество ложь то почему и "Бог" не является ложью ?
Евгения Зубко
Рита Долгова Истина существует и это Бог всё остальное - ложь.
Ваня, у тебя только одна жемчужина а копыт много.
Рита Долгова На себя посмотри.
пенициллина тоже не было
Venera Kurbanbekova
У каждого есть выбор, одни верят другие отрицают. Не надо говорить, что атеисты- это необразованные люди! Люди верующие бывают похуже атеистов. Чем плохо верить в эволюцию? Чем плохо совершенствоваться в науке?! Мир развивается, верят в людей, а не в Бога, и это дела каждого. Нам ли осуждать?
Рита Долгова Кто на этом проекте из верующих, за всю историю, сказал, что наука, не от Бога? Ты понимаешь, что этот тезис обсолютно не христианский, а большевистский. Просто для демагогии создан. Не от бога в науке, только теория эволюции, больше ни чего?
Верить в то, что мир создан за семь дней - нет уж извольте, я не дэбил.
Рита Долгова Как раз СОЗДАН ОН И МОЖЕТ БЫТЬ за 7 дней, дебильной эволюцией, конечно, НЕТ.