Религия, вера

Атеизм является самым быстрым сокращающейся религией в мире!

Атеизм является самым быстрым сокращающейся религией в мире. Атеизм прибывает в состоянии упадка во всем мире, число атеистов падает, с 4,5% по всему миру в 1970 году, до 2,0% в 2010 году и по прогнозам, снизится до 1,8% к 2020 году. Несмотря на то, что сами атеисты "на подъёме" и атеистическая пропаганда только набирает обороты, но сам атеизм от этого не выигрывает. Атеистов по прежнему меньшинство и это меньшинство уменьшается с каждым годом.

Атеизм, как ожидается, продолжит своё снижение вплоть до 2050 года где он окажется на 0 отметке, это будет происходить на фоне небывалого со времён средневековья роста религиозности населения земли. Так же наблюдается огромный всплеск роста христианства в Китае, и всё это несмотря на проводимое коммунистическим правительством навязывание атеизма, и всяческое подавление религии. Китай может стать самой "Христианской" страной в мире в течение ближайших 15 лет и перегнать по этому показателю США.

"Это замечательная вещь - быть последователем Иисуса Христа. Это дает нам надежду на завтрашний день."
говорит одна из прихожан по имени Jin Hongxin

"Если все в Китае поверят в Иисуса, то у нас бы отпала необходимость в полицейских участках. У нас не будет больше плохих людей и, следовательно, не будет больше преступлений." добавила она.
Атеизм - это онанизм, другими словами .
Na
Natali
Лучший ответ
Бакенова Тлектес Это тебе так кажется. Перекрестись! Хотя нет, не поможет...
много вранья, кто это будет читать?)
Ну это уже фантастика.
Иван Мазанов
Не удивительно. Дураков всегда больше. И любому правительству выгоднее дураки.
Аюна Петрова
Желаемое выдаёте за действительность, да? Так нравиться купаться во лжи, да? Мы понимаем, что ложь сладкая, а Правда горькая, но вам придётся её услышать.
Вы в курсе, что следующий уровень, после смерти, это не рай или ад, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А что бы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не молиться божкам. Надо остаться в памяти людей, Потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ, которая и перенесёт на следующий уровень. Вот поэтому и ставят памятники и называют города и улицы ИМЕНАМИ героев и знаменитых людей, что бы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же общество ПАМЯТЬ ищет останки погибших солдат, что бы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И так же потому ВСЕ хотят быть лучше, быть первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит на следующий уровень - ИСТОРИЮ (бестелесный мир). Вечный огонь, бессмертный полк, мемориальные доски и тд и тп. Это всё из той же серии. И об этом не говорят попы и муллы, представители тёмного прошлого, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это. Потому что ТАК НАДО, а не как то по другому.
А горе-верующие, кстати, на следующий уровень не переходят. Их туда не пускают. Они по ГОСТу не подходят, Не верите? Везде есть улица ЛЕНИНА, но нигде нет улицы попа Гапона или ЛЮБОГО ДРУГОГО ПОПА. И не будет. Их ждёт реинкарнация и они будут снова удобрять землю пока не поумнеют.
С.
Сварг .......
Надеюсь, аксиома Коула вам знакома? Ну вот...
А ещё был такой Б. Шоу, который сказанул: "2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать".
Елена Моисеева
Наталья Игоревна Конечно же вы не входите в число девяносто пяти, угадала?)
И после всех Напоминаний Наших,
(Что Мы являли вам через посланников Своих),
Поистине, Мы в Псалтыри (Дауда) написали,
Что землю (от Меня) в наследие возьмут
Лишь Мои праведные слуги.
Коран 21:105
Наташа Ярош
Истинных атеистов, конечно мало. А мамкиных - дофига.
La Revanche de Dieu приходится на период развала коммунистического блока, и в момент когда быстрая модернизация стран начала не соответствовать традиционным религиям, такие страны как Китай перенимают Западное христианство. А количество атеистов в 80 х достигало 20% мирового населения, сейчас 15%. Обратите внимание, что самые не верующие страны являются самыми развитыми.
Наталья Игоревна >КНДР
>самые не верующие страны являются самыми развитыми.
>ну, ok)))