Религия, вера

Атеизм во всех развитых странах побеждает любые религии, может он самый истинный? А религии это может многоголовый змей?

Ведь истин много быть не может, истина только одна, это АТЕИЗМ!! ! Дьявол всё подбрасывает новые религии чтоб его победить, но АТЕИЗМ непобедим, согласны?
Согласен
Александр Бобков
Лучший ответ
атеизма нет.. . точнее - это и есть истинная религия...
Учительница собрала учеников и сказала:
-Давайте кричать в небо - Бога нет! Бога нет!
Только один мальчик не кричал, и когда его спросили:
-Почему ты не кричал?
Он ответил:
-Если бога нет, то какой смысл кричать, а если он есть - зачем портить отношения.
Сергей Говор
До Р. Х. В Риме атеистов было больше чем сейчас у нас. В странах где прогрессирует атеизм и сектантство наблюдается падение морали рост преступности.
Венера Нагиметова Вывод- как в Швеции с Данией жить нельзя, это аморально, надо брать пример с афганских талибов и палестинцев, вот где нравственность окопалась.
поменяйте аватарку ..жалуются тут на вас ..тут уже есть у нас один лемурчик
Магазин Хозмастер Ооо 777 А что на планете Земля живёт только один лемурчик, я его старший брат, у меня лицо крупнее, понятно? :о)
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. 15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их.
Атеизм действительно набирает силу, но в этом не нужно видеть только хорошее. Вера нам помогала часто
Несогласен.
К сожалению нет, "худших везде большинство" (с).
была одна очень атеистическая страна в недалеком прошлом, только что-то не очень развитая....
Магазин Хозмастер Ооо 777 ошибаешся что не очень развитая...
Согласен.
Но я язычник.