Религия, вера

Все, я решил стать верующим. Осталось выбрать религию. Напомните какая самая истинная???

В макаронного монстра.
Ольга Григорьева
Лучший ответ
Что значит решили? Что-то подвигло вас к мысли о наличии высшего? Так и ищите то, что затронет самые глубины вашей души, сердца и разума.
Православие
Орден башни великого Тролля.)))
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Не все верящие в Бога (религиозные) способны веровать.
А вероисповедания (способы поклонения Господу) все истинны : какой Вам по душе, тот и Ваш.
Иван Пономарев
Пастафарианство, разумеется! Подтверждение её истинности — в каждой тарелке.
Алмаз Мукминов
Можно подумать, что ты неверующий ! .)Да ты веришь во всякую чушь !!!)))
Илья Красиков
РПЦ-Русская Пастафарианская Церковь.
Судя по аве, тебе к Анубису.
Иди в клоуны. Там весело.
Христианство!
парашютисты седьмого пня
Алексей Спицын
Каждый выбирает Веру согласно предпочтениям своей души, а не по критериям "истинности" или "неистинности".
ислам
Саша Беляков
Пастафарианство
Влад
СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА
основывают свои учения на Библии
поклоняются только Иегове и провозглашают его имя
проявляют подлинную любовь друг к другу
признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
отделены от мира
возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества.
Вера должна иметь основание. должна быть твердой не иметь сомнений в то, во что вы верите. В кн. Иак 1:6 сказано: Но да просит с верою, ни мало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой....
пфф... от души такую хрень сюда не пишут... троль
Юлия Ранцева
верующим религия не нужна, она только мешает развиваться и тормозит, а порой даже делает тупиковым путь.
любая религия - деструктивна по определению и ничего хорошего не несёт, кроме лжи, обмана и лицемерия.
религия порабощает сознание адептов, делая их неадекватными.
даже Иисус говорил, что религия дана для маловерных, дабы уберечь их от преступлений, что не могут вместить слово божье, смотрят и не видят, слушают и не слышат.. .
они могут лишь соблюдать закон и традиции, тупо поклоняясь и боясь наказания, как животные.
на самом деле выбор уже сделан.
Дима Павшок
Для начала Изучайте Библию
Ознакомься со всеми доступными религиями, пообщайся с наставниками/батюшками/учителями, прочитай разные священные писания. После этого выбрать будет не трудно.

Ваш вопрос некорректный. Как можно узнать, где дают истинные знания - в первом классе школы, третьем или пятом?
Daniyar Alibekov
Начни с ислама.
Ты должен доказать, что действительно хочешь стать верующим.
рекомендую Вам посетить сайт Дивеево ру, открыть раздел КНИГИ и прочитать книгу Страшный суд Божий.